Прочие взаимоотношения

Предложат частичную амнезию - стереть из памяти то, о чём не хотите вспоминать... Согласитесь?

Dj Grom^^^
У меня свои методы амнезии... )))))
.
Алина :емельянова
Лучший ответ
Лариса Линкова Это твой обед? А вдруг твой автобус дпсники тормазнут? Привет.))))
нет... пусть фсе будет... прошлое- это я...
да нет) не было таких жутких моментов, которые нужно удалить!
Aleksandr Pushkin
Да как бы оно и так время от времени получается... ) Прямо, можно сказать, и без специального согласия )
Сергей Горб
Посмотрите фильм Вечное сияние чистого разума- там об этом как раз)
***©@p@r0V@*** /\/u®Guly@
Нет.
Оно мне для сравнения нужно.
В Ф
да я и сама умею, безо всякой амнезии.
Ольга Урвачева
Можно полную? Мне многое нужно исправить.)
Нет, конечно. Это ведь уничтожение моей памяти, а не уничтожение тех событий. Другие участники всё будут помнить, а значит я останусь в весьма уязвимом состоянии.
нет
Талгат Мукушев
да. скорей бы предложили
Sergey Smirnov
неа, я наоборот вспомнить хочу
Сергей Куликов
Все свое, ношу с собой))
Максим Сурнаев
нет.. боль нас делает сильнее.. все есть опыт..
Женя Горбунова
Пожалуй нет
Сергей ..........
Нет хочу помнить всё
Ну, видимо у каждого есть свои скелеты в шкафу... ну, тебе сотрут, а люди то помнят... они в тебя пальцами тычут, а ты будешь ходить, как тормоз, и со всеми здороваться...
Да стирай))
Карина *
Так можно и скайнет подцепить.
У меня и так память плохая, приходиться фиксировать, важные темы, иначе забуду .
Sergiuo Murchich
НИЗАЧТО! 111 мы = воспоминания + опыт + впечатления+...+ итд.
Как можно отказаться от самого себя?! а если откажешься то ты ли это будешь?
А вдруг аппаратура даст сбой во время процедуры и отформатирует весь мозг? Что тогда? Заново учиться говорить, читать, писать, считать и т. д. Неоправданный риск.