Прочие взаимоотношения

Легко сказать "Стереть из памяти" а как сделать? У кого-то получилось?

L Bogdan
Да ни у кого такое не получится.: -)))Как можно забыть свою жизнь? Все наше, всегда с нами.: -)) Можно понять или просто принять ситуацию. Что случилось, то случилось. Главное, не жалеть себя и не расковыривать без конца душевные раны.
Владимир Арешкин
Лучший ответ
заменить мыслями о другом. правда, у меня НЕ получилось....
Нет и не получится
Игорь Конев
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.

Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.

На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.

И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
Стирая что то из памяти всегда рискуешь наступить на те же грабли еще раз. Помня все будь сильнее и умнее.
______ Санёк______
"Стирать" не надо! Это-твоё истинное богатство (какое бы ни было)
Надо научиться-НОСИТЬ (как одежду, украшение...), причем-красиво и гордо!
Нельзя ничего стереть, можно только не волноваться и не переживать по этому поводу, по тому что прошло. Прошло - ну и фиг с ним.
Надюша Зайка
найти другого... 100 %..проверено..)