Прочие взаимоотношения

Почему с милым(ой) так легко поссориться в *сети* ...и невозможно это сделать ...в реале?))

Потому что главный иточник непоняток и скандалов - Её величество Женщина))) В реале ей рот заткнуть проще)))
Пайцарик Карапетян
Лучший ответ
Не видя глаз, эмоций это проще сделать))))
Саид Уткуров
Лишь в Ответах был он.. . смел!
в сети - буквы) в реале - глаза, губы, чувства, эмоции, теплое дыхание)
Lina Graff
Только начинаю, сразу целоваться лезит ((
Тебе Инночка проще. Моя мадам не знает с какой стороны ноут включается. И поэтому мы ссоримся только в реальной жизни.
Gorzend De' Ion
Сергей Николаев Добро утро )) Не ссорьтесь ))
согласна.. (
В сети ведь ты не видишь его глаз, не слышишь с какой интонацией он произносит слова, когда у вас какой-то спор, и поэтому происходят непонятки.. . Ведь всё строится на догадках, ты просто себе сидишь и как бы догадываешь его образ на тот момент когда он произносит те слова, которые кажутся обидными, несправедливыми, жутко ранимыми.. . А можешь и ошибиться ведь... может всё не так на самом деле, как ты себе представила. . может всё намного проще. .
А когда действительно ссора произошла в сети, любимый ведь не в состоянии прижать тебя к себе, обнять, утешить, поцеловать.. . и ласково шепнуть тебе на ушко "какая же ты дурочка у меня. . всё не так поняла, малышка"...
В реале ссориться сложно, потому что долго сидеть и дуться не получится. . тянутся сердца друг к другу. . тела друг к другу.. . и происходит примирение в постели....
Михаил Лунин