Прочие взаимоотношения
А Вы произносите фразу "..расскажи мне что нибудь" Зачем??? Вас не раздражает кода подобная фраза к Вам адресованна???
Просто бесит! Поэтому я ее сама не произношу. Когда я хочу что-то рассказать, я и так расскажу без просьб.
Рина Котова
Солидарен!!!
что-нибудь - это разговор НИ О ЧЕМ)
раздражает!
Не раздражает, просто мысли начинают теряться и не знаешь что говорить...)))
хочу слушать... и мне интересно... .
Эй, расскажи мне что-нибудь!
Рина Котова
Привет! Ир!! (для начала))))))) А что интересует ???поконкретней моно??? Пардон до потолка недотягиваюсь!!!!))))))))))))))
нет не раздрожает
по-моему дебильный вопрос. терпеть не могу когда кто-то пристает с такими вопросами... ну не хочется мне говорить, чего приставать-то?)))))))
Рина Котова
Согласен!!)) Надоть полагать судя по ответу подобным и Вы не грешите...))))
чтобы помусолить какую-нибудь ситуацию - дать работу мозгу... и это меня не раздражает, я люблю слушать)
мне никогда не задают такого вопроса/.что ж сказать я и во сне то говорю))))))) А сама стараюсь не задавать, потому что если и есть что то интересное сами расскажут и то что посчитают нужным
у меня всегда есть что рассказать, только не всем
А мне нравится о чем-нибудь или просто ни о чем... Ни к чему не обязывает, можно расслабиться, шутить, нести всякую чушь... Или грустить... Можно вести беседу по настроению.. .
Расскажи мне, что ночь темна.... что устала ты слушать дождь, расскажи мне, что ты одна... расскажи, что ты очень ждешь..
Рина Котова
Принято)) Смотрю на солнце))))))))))))))))))))))
я часто говорю любимому "любимый, расскажи мне что-нибудь интересное. хотя все что ты рассказываешь мне оч интересно!! "
если ему нечего рассказать из жизни, он вспоминает и рассказывает мне сказки:))))))))))))))))))
ааааааа бесит бесит бесит!! ! ненавижу!! ! мой парень так говорит всегда.... аааааа как эт раздрожает. . я всегда в ответ сам говори или тихо мирно положу трубку.. . а потом перезванивают))) ) и будет о чем поболтать, точнее поспорить или вообще поругаться)))
Рина Котова
Честно !!я такой вопрос ток от дам слышал ...и не всегда ко мне ..))))
Рина Котова
Тебе решать ...))) я ненастаиваю...)))) А с "ужасом" солидарен..)))))
Ясен пень бесит! она бы еще сплясать у тебя попросила !!!