Прочие взаимоотношения

Какой Человек чаще всего произносит фразу -Любви нет!?

Человек с многократно разбитым сердцем...
Igor Surgutanov
Лучший ответ
которого бросили... или который не любил
Роман Ман
Кого жестоко бросили. Тот этого мнения всю свою жизнь и придерживается. И использует других.
Генитального типа.
Я думаю что тот который как раз её и испытывал... но финал имел не радостный... хотя я могу и ошибаться
... отчаявшийся ...я так думаю ;)
Вася Пупкин.... на пару вопросов ниже висит))))))))))
в 3 классе шум и гам совсем училку не слушают! ! она расстроилась и вышла! стоит плачет идет директриса! чего плачешь? ну та рассказала! директриса вошла в класс и говорит. .
тема сегодняшнего урока ЛЮБОВЬ!! дети замерли. как вам детям известно существует 5 типов любви! в классе тишина полная!! ну о любви)) 1 мужчина-женщина 2женщина-мужчина вы знаете! 3 любовь мужчины к мужчине 4 и женщины к женщине у нас не практикуют! !
а ВОТ+5+ любви учеников к мытью полов в классе мы остановимся подробней! ! НЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ !!НЕТ!!
Ненужный.
Тот кому сильно причинили боль предательством и изменой.
Человек, у которого горький опыт в любви
Человек - будист)
Тот, кто этого чувства никогда не испытывал. Либо тот, кого предали, бросили и т. п. . Или просто не может найти свою любовь, и придерживается жестких высказываний! А еще может быть и так, что кто-то ему это утверждал.