Прочие взаимоотношения

??? Продолжите фразу.. ЛЮБОВЬ, ЭТО КОГДА...

когда все кончается это как бьют без разбора, в лицо, под дых, и ты видишь свое отражение в носках ботинок, на забрызганной кровью и грязью тупой лакированной коже. И не можешь не можешь не можешь ни ударить, ни просто хоть что-то сказать в ответ. Потому что тебя вместе с воздухом будто бы больше нет. Потому что уже понимаешь, тебе ее не забыть, не поставить в ряд, не дать порядковый номер, не стереть контакты, не выкинуть все вещи в доме. Потому что ты знаешь, что то, что разбито и склеено, будет всегда другим, и другие всегда суррогатами, как ты ни будешь стараться. И прощаться нет смысла, все равно ты останешься здесь, сколько счетчик спидометра бы ни нащелкал, сколько бонусов аэрофлота ты ни накопишь. Потому что любовь - она в тебе просто есть. Вся твоя и не делится больше надвое, на тебя и кого-то…
Людмила Шабалова
Лучший ответ
хотят жениться.
... Я вижу твои сисьги!
**
***люба ***
Когда жизнь без любимого не имеет смысла
тебе хочется заботиться о любимом..
Ты чувсвтуешь свою вторую половинку! Когда каждая секунда проведенная вместе радует вас и когда даже в ссоре самой страшной вы друг другу нужны!
со всем миришься и соглашаешься и прощаешь, чего другим бы не позволил
Понимаете друг друга без слов.