Это фразу гипноз для всего народа, чтобы его утихомирить и усыпить. Кто это не понимает, то увы уже поддался этому. Не случайно эту фразу повторяют постоянно на русском радио. Зачем? Вопрос для размышления.
Нельзя усыплять бдительность и проблемы надо решать. Вот тогда и будет все хорошо.
Более того она подсознательно внушает, что не все у нас хорошо с вами. А может все хорошо? и вот тогда именно эта мысль и укореняется у нас.. Этак фраза не дает нам быть по настоящему счастливыми.
Не будет, а ЕСТЬ!
Прочие взаимоотношения
А вас не раздражает фраза "Всё будет хорошо"?)))))))))
НЕТ )
нисколечко )))))
Фраза "всё будет плохо" меня раздражает гораздо сильнее. ))))))))))))))))))))))))))
она меня убивает
Всё будет хорошо
нет... .
Пиши цветным карандашом:
"...Всё Будет Хорошо",
Пиши, бумаги не жалей
На восемнадцать букв:
"У Нас Всё Будет Хорошо" -
Стирая грифель в порошок
Меж разлинованных полей,
Об остальном - табУ.
Пусть ничего - наверняка.. .
Но как старается рука.. .
Как снова умница душа,
Водя карандашом,
Упорно правило твердит,
Не зная, что там, впереди,
Сбиваясь с ритма, и спеша:
"...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! "
Пиши цветным карандашом:
"...Всё Будет Хорошо",
Пиши, бумаги не жалей
На восемнадцать букв:
"У Нас Всё Будет Хорошо" -
Стирая грифель в порошок
Меж разлинованных полей,
Об остальном - табУ.
Пусть ничего - наверняка.. .
Но как старается рука.. .
Как снова умница душа,
Водя карандашом,
Упорно правило твердит,
Не зная, что там, впереди,
Сбиваясь с ритма, и спеша:
"...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! "
Нет ! .мысль имеет свойство материализоваться .. и это здорово -- хорошо .. всё должно быть хорошо .. :-)
всё будет так, как ты захочешь!... а так легче?
Неа)) ) И так будет

Лёля ;)))
а вы знаете что....она меня бесит уже)
Не то, что даже не раздражает, а просто даже и не обнадеживает.... Нейтральна она для меня
а так и будет)
Не раздражает.. . Обнадёживает....
Онa бeсит, когдa онa нeумeстнa...
Когда-то мне эта фраза помогла выжить...
скорее бесит то что это "все будет хорошо" никак не наступает!!!!
нет не раздражает я знаю что всё будет хорошо
Нет это великая фраза о надежде! просто смотря как ее сказать и произнести)))