Прочие взаимоотношения

Какая фраза раздражает тебя больше всего?

Меня раздражала и раздражала вот такая фраза: НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ. Это отговорка тех, кто ничего не хочет менять в своей жизни.
Женя Горбунова
Лучший ответ
что с тобой происходит?
Как бы. Я фигею. И еще излишнее любопытство.
Юлия Дедова
Ты какая-то злая
Мне некогда.
Я всегда знал, что ты (такая, меня не любила, безответственная, самовлюбленная и т. д.). Жутко бесит! Если ты знал всегда, почему ты до сих пор со мной?
Naty Livinschi
почем финики
вопрос "Какая фраза раздражает тебя больше всего? " раздражает больше всего
Серега Кузя
Жить хорошо.
"Кому что не нравится - двери открыты". Фраза показывающее полнейшее безразличие, которая, как оса ужалит, а потом просто зудит...
Раньше меня бесило "Ты что?!", сейчас... не знаю, тоже бесит, но уже не настолько сильно, наверное это зависит от интонации.
Вообще-то меня много чего бесит, lol. И да, от интонации зависит РЕАЛЬНО МНОГОЕ.
Меня вырубает, когда начинают строить из себя псехолага и разговаривать с людьми, как с маленькими детьми или с пациентами клиники. Меня бесит, когда говорят "Успокойся". Просто хочется ответить: "Ты, тварь, ещё мне указывать тут будешь?!" XD Хотя тут тоже интонация. Или не знаю даже. Мне в любом случае не стоит так говорить, бгг. Просто да, нужно смотреть ещё, кому ты это говоришь, в какой ситуации и каким тоном, это вообще к 89% фраз относится. Люди разные бывают. Кому-то скажешь: "Ты выглядишь мило", - и человек обрадуется, а мне так скажут - и я захочу повеситься, lol. Для кого-то "наивный" - очевидная черта его характера, а для меня это чуть ли не оскорбление чести, лол. Ой, мне кажется, жила бы я на пару веков раньше, я бы вообще уже давно либо сама на дуэли какой-нибудь была убита, либо много людей уже поубивала бы хDDD Я в последнее время часто стала говорить: "Да за такое на дуэль вызывать надо!" хDDDD
В общем, о чём это я. Об интонациях.
Есть фразы, которые вырубают вне зависимости от их контекста и интонации. Например, мне не понять общения некоторых людей со своими друзьями, когда у них через слово идёт: "Дура!", "Да ты тупая!", "Ты долбанутая?!" и т. д. Просто не понять. Как вообще можно в адеквате так сказать своим друзьям? Я помню, как-то испортила отношение к одной особе за то, что она в шутку назвала дурой нашу общую подругу. Да ладно, на самом деле у меня и так к ней отношение было далеко не самое лучшее хD
Ну, я думаю, я тут многое не написала. Лол. Меня много чего раздражает, вот серьёзно. "Айайай, нельзя столько негатива!" - идите нахер. Серьёзно, если вы такие позитивные и живёте в гармонии с собой и с окружающим миром, вас совершенно не должен волновать чужой негатив. Правда, меня поражают люди, которые долбут тебе мозг своим "ЖИЗДНЬ ПРИКРАСНА!!! 1" хд Человек, которого всё устраивает, который счастлив, никогда не будет лезть к другим людям в их жизнь, голову, душу и т. д. Потому что он самодостаточен. А если вас волнует, кто как живёт, значит, какая-то у вас неправильная гармония. Это я предупреждаю попытки лезть с советиками и осужденьицами. Хотя их не будет. Но мало ли.
О, И ДА!! Я забыла хд Самая бесячая фраза эвер во всём мире всех времён и народов наверное. "Будь проще". Почему? Потому что. От неё просыпается желание убивать. Я, конечно, понимаю, что советующим инфузориям живётся очень легко и весело от их ПРОСТОТЫ (т. е. примитива), но не всем же дано родиться инфузорией, соряяян.
А ты сегодня какал?
Lonely White Wolf