*ох и трудно тебе придется с твоим характером*...
прикинь? !
ну трыннннндец просто.... можно подумать, что те, кто сие произносит, якобы в назидание, прям агнцы божьи.... порхают, растудЫть в твою ж качель, по жизни... и все им на блюдечке с голубой каемочкой)))) )
я считаю, что ЭТУ фразу могут говорить люди, которые в корне не согласны с тем, что к их (единственно правильному!!!! ) мнению не желают прислушиваться и поступают так, как считают нужным, невзирая на их вопли;)))
Прочие взаимоотношения
Какие слова и фразы вас больше всего раздражают? ))
Меня не столько раздражают слова и фразы, как интонация, с которой они произносятся...
не раздражает, а умиляет... вплоть до утомления когда по поводу и без грозят- небесной карой))
больше всего меня бесят риторические вопросы... например, как дела?)))
"Открыжить", када то бесило, пока не стало тех, кто его использует, в радиусе досягаемости.
Не приемлю и даже не переношу 2 слова-ржать и жрать.
Никогда и навсегда. Бесят:)))))))))))))))
..ты миня любишь?? ? Через каждые полчаса... Убыв бы...))
"Меня бесит! "
Ну, бесит тебя, не всех же, не меня же.. . :) Если ты сам (или сама) взбесившаяся (взбесившийся) , при чем тут люди? Люди хотят любви и дружбы, счасться и даром. . А что хочет бешенство? Просто, них не соображать, извините.. .
Респект, Мел, и привет тебе :)
Светлана Мальцева
Доброго,Ира!
ПМС.... точно, точно))))) ) XD
Сейчас или никогда....
Дай и подай) ) Хотя сама этим бывает грешу)))
Не судьба
...обидные слова.... от дорогих мне людей.. .
....а злит надпись.... ОБЕД...
А ты женат ; а утебя девушка есть ??.(((( Че еще расказать, чем болею, сколько денег в кормане ...
Меня неприятны слова "принц", "принцесса" (не наша культура, у нас царевичи были) , а также слэнг типа "соска", "чикса", "тёлка", "бабло" и прочее. Или когда коверкают русский язык. Например, МЧ ( молодой чемодан?))) , я грю ( говорю) , мну (мне) и т. д.
Эмма Каспарьянц
Согласна - хотя сама умышлено коверкаю слова...
достаем двойные листочки
Спс и подобные сокращения (очень раздражает)
Ложат !!!
Аж передергивает !
Газинур Ибрагимов
тогда я наклал на тебя)))))))))) XD