Прочие взаимоотношения
Вы можете вычркнуть человека из своего общения за одно слово или фразу?
Могу. . считаю такое действие адекватным, и правильным, если жизнь реально все ставит на места. . Я же не враг себе, чтобы издеваться над своей психикой
могу, но перестану злиться и верну. может.. .
И не плохо это, Просто разорваться невозможно)))
могу.... одним словом можно" убить"....
Это не хорошо и не плохо. Вы такая, кто-то совсем другой. Я, например, не могу.
Кого я назвала своим другом, тот остаётся им навсегда. Чтобы перестать им быть-нужно меня убить.
Это не просто красивые слова. Это жизненное кредо
могу
но это бывает очень редко
Могу.... и запросто вычеркнула её из своей жизни вообще!! !
Не ожидала просто такого от подруги, хотя видимо и не подруга она мне вовсе была!!!
нет ...человек для меня всегда дороже чем брошенная им - легкомысленная фраза... но обидеться могу))))))))).... ну раз можете-значит столько стоят люди в ваших глазах... цена-слово... по моему это мало:).... оценивать плохо ли это, не берусь:))))
Нет не могу, только за его действия, поступки.
То, что можете вы-это ваше право и личное дело, никто не может вас за это осуждать.
нет немогу
Вижу сон. Дорога черная.
Белый конь. Стопа упорная.
И на этом на коне
Едет милая ко мне.
Едет, едет милая,
Только нелюбимая.
Эх, береза русская!
Путь-дорога узкая.
Эту милую, как сон,
Лишь для той, в кого влюблен,
Удержи ты ветками,
Как руками меткими.
Светит месяц. Синь и сонь.
Хорошо копытит конь.
Свет такой таинственный,
Словно для единственной —
Той, в которой тот же свет
И которой в мире нет.
Хулиган я, хулиган.
От стихов дурак и пьян.
Но и все ж за эту прыть,
Чтобы сердцем не остыть,
За березовую Русь
С нелюбимой помирюсь.
Белый конь. Стопа упорная.
И на этом на коне
Едет милая ко мне.
Едет, едет милая,
Только нелюбимая.
Эх, береза русская!
Путь-дорога узкая.
Эту милую, как сон,
Лишь для той, в кого влюблен,
Удержи ты ветками,
Как руками меткими.
Светит месяц. Синь и сонь.
Хорошо копытит конь.
Свет такой таинственный,
Словно для единственной —
Той, в которой тот же свет
И которой в мире нет.
Хулиган я, хулиган.
От стихов дурак и пьян.
Но и все ж за эту прыть,
Чтобы сердцем не остыть,
За березовую Русь
С нелюбимой помирюсь.
Да, и делала это не раз. И ни разу об этом не пожалела!!!
Я тоже могу, это называется СТАЛЬной характер, пусть думают прежде чем говорить, мозги не для мебели
да, если это подлость
... плохо... тока за поступок...)))
Совсем- нет. Даю шанс. Все имеют право на ошибку
если только это какой-то малознакомый человек. или если близкий человек этой фразой высказал свое глобально гадское отношение ко мне и стиль поведения в отношении меня. и я понимаю, что он меняться не хочет