Уроки МУДРОСТИ
Гершман Лена
Меня пытались изогнуть или сломать.. .
Смеялися в рукав изподтешка,
Мне в этот миг хотелось убежать,
Из серого, закрытого мешка.. .
Меня пытались не одинножды бросать,
Ключи оставив на моём крыльце,
Но душу преданней нигде им не сыскать,
Лишь отпечатком грусть на их лице.
Меня пытались обещанием кормить,
Скрывая свою суть и свой обман ,
Потом безудержно прощение просить
Но не прощу я подлости изъян.
Меня пытались неоднажды предавать,
Не говоря обидных фраз и слов,
Уроки мудрости им не дано познать,
Каким же мелким будет их улов.. .
____________________________________________________________________________
слова бывавют разные, порою и штампы мы все употребляем в разговорах.. . например "я тебя люблю", "ты самая (ый).. . красивая, добрая, хорошая, и пр. ", "моя радость", "солнышко" и пр... пр... пр.. . но ведь важен не штамп, а отношение говорящего.. . когда в отношениях нет масок и есть понимание, искренность и доверие, то самые простые и обыденные слова кажутся самыми прекрасными.. . но там где есть игра на чувствах и неискренность, там самые расчудесной красоты слова тонут а бездне.. .
душой мы понимаем и принимаем с радостью то, что идет от сердца к сердцу.. .
пы. сы. это уже проба дубль 3 ответа на вопрос.. . слов нет...
Прочие взаимоотношения
Выдуманные слова, наигранные фразы, комплименты как под копирку... А Без игры не получается???
пральна, снял и в качку!
другое поражает, они еще за это денег просят...
Без женского ротика точно не получается...))
Получается. Не те тебе попадаются, не тех ищешь значит.
Кстати, а со стороны на себя не смотрела? Может тоже полно женских штампов поведения. ;)
Inara Abdullayeva
Молодой человек, а с чего вы взяли, что я ищу ? Это не личный вопрос, а тема для обсуждения.Вот и обсуждайте, делитесь мнением, а не относите ВАШИ ответы к личностям!!! Не тактично и неуважительно.