Прочие взаимоотношения

Давно вас хочу спросить ...Верите ли Вы в совпадения?)))

Иногда Верю В Иллюзорность Совпадения.
Позже Понимаю, Что Просто Сама Захотела Поверить.
Прагматизм Берёт Своё)

Приветуль, Алла:))
Александр
Лучший ответ
Татьяна Животикова приветики ОЛЬ )))))
верю))) ) совпадения... или это еще называется... судьбой)))
я думаю, что ВСЕ не так просто происходит)
верю)) только надо быть самим людям двумя совпадениями) ) это как два пазла) из одной картинки)) ) вставятся которые и которые совпадут) ) именноо в данном изображении)))
Антон Ческидов
Когда поймете, что совпадений практически не бывает, так же как и случайностей - поздравьте себя!
Да верю, просто так ничего не бывает и не происходит, на все есть причины, хотя порой они нам непонятны )
больше всего к этому и отношу...
Конечно !!!
А ещё в Прогноз Погоды, Гадание на кофейной гуще и словам Прорицателей....))))
Татьяна Животикова а во что ты веришь ..можно узнать !?)))
только в счастливые..
а я верю в судьбу!
Не всегда, но верю: ) У меня это зависит от настроения
О, да! Вся моя жизнь-сплошные совпадения и цепь случайностей. Роман можно написать и кЫно заснять)) )
Я фаталистка и судьба меня ведет удачно))
Последавотельных случайностей не бывает, а одиночные - да. Верю.
Раньше нет или внимания не обращала, а теперь что-то слишком много их стало.
приходится иногда поверить....
верю.. это знакт свыше) в жизни нечего просто так не происходит..
Максим Коновалов ну нельзя быть такой невежой, девушка. слоа ничего, пишется через И .
Добрый вечер) Я верю, что все на этой Земле не просто так...
Андрей Бочуля
Верю, если совпадение того стоило :)
Elish Kvemo