Прочие взаимоотношения
Что бы вы сделали...?Кто сталкивался с такой ситуацией ? (читайте внутри)
Женщина приворожила мужчину, у него была семья,он был счастлив! Когда мы об этом узнали, стали искать того кто сможет помочь....и нашли.. но когда она заметила что поведение и отношение мужчины к ней изменилось.. она стала опаивать его чем то каждый день, и он совсем изменился стал каким то заторможенным, то готов вернуться ...то говорит, что его всё устраивает, и она не дает ему поехать даже к его родителям.. И хотя он рвётся к жене, он не может ничего поделать...его настроение и желания меняются чуть ли не каждый час....Чем можно ему помочь.?
Знаете.. люди, которых приворожили, напоминают мне зомби.. .
Клин Клином Вышибают.. .
Я не скажу вам наверняка, но надо поискать ведунью... пусть она и поможет.. .
Можно и нужно молится Богу.. но если он не хочет.. то пусть его родные помолятся за него...
Клин Клином Вышибают.. .
если верующий, то пусть вспомнит об этом.. . не может сам, пусть в церковь сходит и поговорит ...
Разбить личико-этой стерве, а с кровью уйдут все чары.... А вообще это глупо-она ведь не сможет всю жизнь его привораживать к себе....
нейро-лингвистическое программирование) он поверил что приворожен и его понесло в неадекват))) ) НЕТ НИКАКИХ ПРИВОРОТОВ!!!! иначе небыло бы безответной любви, повзрослейте же уже наконец!!!! мужик просто хапнул острых ощущений на стороне, очень скоро выяснилось что он ими наелся и застрял ...
слабак он - вот и весь сказ!!!
К бабке сводить, приворотом все равно долго не удержишь, только человека изведет.
К бабушке пусть сходит...
если есть возможность, то нужно осторожно в компанейской беседе завести разговор о приворотах. в обсуждении обязательно упомянуть не только о моральной стороне этого действия, но и поведать, что сей факт ведет к таким последствиям, как вырождение рода, уродство детей или бесплодность, отягчение кармы и пр. страсти, короче напугать ее как следует, можно в дополнение подсунуть невзначай какую-нить литературку.. .
Ему можно посоветовать пить только то, что он наливает себе сам. преподнести это также можно в ключе "никогда не проси, чтоб тебе что-то сделали... если тебе что-то нужно - сделай сам"
может, в церковь, а не к бабушкам ???
Нужно привести к нему священика, нарколога, психотерапевта, знахаря, сексолога, психолога и милиционера, кто-то из них должен разобраться...
дааааа.... похоже уже не чем (((
Ну все советуют правильно, сходить к бабушке, только не к такой же которая приворожит его, а действительно поможет, а так ещё от него зависит - пока он сам твёрдо не решит от неё уйти ничего не изменится он так и будет туда сюда метаться, с женой к ней хочет, с ней - к женек хочет, очень это сложно и тяжедо, но шанс спасти семью ещё есть
+++Похоже.... здесь... ситуация очевидная! НЕЧЕМ уже не помочь....