Прочие взаимоотношения
Почему так происходит?
Есть у человека любовь , он любит и дышит ею )))) но вот появляется какой то другой предмет заинтересовавший его ...человек всё меньше уделяет внимания любви ,и больше интересуется тем предметом ...любви становится очень обидно ,она отдаляется ...старается не мешать ...человек ,наигравшись новой игрушкой и поняв что это не то что он искал ,и теперь ему это совсем не надо ,бросается спасать и догонять удаляющуюся любовь ...и благо если вовремя догонит ,а если нет ? в результате два несчастных сердца ,две истерзанные души ...почему мы так поступаем? почему вовремя не думаем что не всё будет вечным? что из за одной минуты невнимания ,можно потерять вечную ,настоящую любовь ?
.. потому что думается, что вот это - оно важней. . а любимые - ну просто обязаны всё понимать и всё прощать...)) )
и когда это вот приедается - тогда и наступает равнодушие. .
мы тоже через это прошли...))
Спасибо ВАМ !!!Честно слово СПАСИБО!!!
Екатерина .
за что ?)))))
все индивидуально, Иннусь... .
кому-то, действительно, чтобы убедиться в том, что у него ВСЕ-САМОЕ -ЛУЧШЕЕ-ДОМА, нужно подтверждение на стороне.
прива, дорогая, и с Праздником))
Так в основном поступают эгоисты!
И ещё ,вот того кого ты назвала предметом, а какого ему?
В любом случае результаты такого поступка печальны!
Приветик Солнц!!!
Екатерина .
так это радость моя не обязательно другой человек ) это может быть и машина ) сколько вот таких случаев))))))))
Мой друг художник и поэт в дождливый вечер на стекле
Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле
Сидел я, молча у окна и наслаждался тишиной
Моя любовь с тех пор всегда была со мной... .
Другой предмет обычно появляется, если кому то вдруг становится скучно. А скука способна убить любую любовь....
При рождение детей у женщины появляеться инстинкт самки и они меньше уделяют своим любимкам времени .на этой почве часто происходят разводы
этот человек грешник великий...)) ) пожалеть его надо!! ! тяжело он будет платить за это...))))
Ну, просто есть такие люди, которые легко увлекаются. Что ж тут поделаешь.
Мы мыслим и меняем свою точку зрения. Мы просто Разумные сушества и имеем право выбора.
Обидно, досадно.. Но ладно.... На чужой полянке всегда травка зеленее.... Думают будет лучше, а получается, как всегда ))))
это испытание, которое не каждому дано пройти...
С'est la vie.
Потому что мы все переменчивы, непостоянны :))
Почему так происходит.. .
Скорее всего он любит свои ощущения от новизны.
Это его вдохновляет. Дает стимул.
И он все равно знает, что пройдет немного времени и интерес не будет таким ярким, как было вначале.
Это уже правило.
Строить его по струнке нет смысла.
Он живет приливами и отливами.
Хотя знает, что берег всего один.
Это его вдохновляет. Дает стимул.
Это уже правило.
Строить его по струнке нет смысла.
Он живет приливами и отливами.
Хотя знает, что берег всего один.
На жизненном пути всегда есть соблазны! !
И лишь немногие могут устоять перед ними!!! !
не отвернуться от любимого по причине усталости (ну или чего то ещё)
Появляются трудности.... и кто то их пытается обойти, а не преодолеть... .
Вот и разбиваются сердца... .
Привет Иннуличка! !
Хорошего тебе настроения, солнышко! !
И с Днём Победы!!
Вот и разбиваются сердца... .
Привет Иннуличка! !
Хорошего тебе настроения, солнышко! !
И с Днём Победы!!
настоящая любовь-это сила
Любовь это - иллюзия, которую придумали люди, чтобы оправдать все свои похотливые желания.
Любовь это самое хрупкре и дорогое, конечно её нужно беречь)))

Мы люди... не роботы.... обиды и гордыня нам не дают простить того, кто оступился... кто НЕоценил Любовь, дарованную свыше.... Людям свойственно допускать не просто ошибки в Жизни... а РОКОВЫЕ ошибки.. те, которые бросают нас в пропасть... То, чем дышал, то чем жил... уходит в прошлое.. осознание потери приходит часто уже поздно... и от этого становится очень горько. .
...Потому что всё стало прошлым,
Безвозвратно – неповторимым,
Ах, каким же я был хорошим…
Ах, каким же я был любимым…
Той, которая всё забыла,
Той, к которой всё тянет и тянет…
Не позвал её… не простила.
И моею уже не станет....
...Потому что всё стало прошлым,
Безвозвратно – неповторимым,
Ах, каким же я был хорошим…
Ах, каким же я был любимым…
Той, которая всё забыла,
Той, к которой всё тянет и тянет…
Не позвал её… не простила.
И моею уже не станет....
Этого никто не знает!
ну чтоб понять видимо надо потерять, что тут скажешь
Пути господни не исповедимы.
Как-то раз бабушка застала внучку, плачущую навзрыд. Девушка не хотела раскрывать причину своего расстройства, но разве возможно что-нибудь утаить от любопытных старушек? После долгих уговоров, внучка сдалась и поведала свое горе: оказалась, что она поссорилась со своим парнем.
Девушка ожидала, что бабушка сейчас будет успокаивать ее, приговаривая «нашла, чем портить себе нервы!» , «брось, забудь, до свадьбы заживет» , «да этот негодяй не достоин ни одной твоей слезинки! » и другое тому подобное. Но вопреки ее ожиданиям, бабушка, улыбнувшись, сказала:
- Ты, эдак, особо не убивайся по этому поводу, а вот плакать можешь, сколько твоей душе угодно, эти слезы лишь укрепят твою любовь.
Девушка вопросительно подняла заплаканные глаза.
- Как бы тебе пояснить?.. -задумалась бабушка. К слову скажу, она была, если по научному, типичной представительницей эмпириков, а иначе – никаких заумных теорий не признавала и в своих объяснениях опиралась исключительно на практику и опыт. – Представь, что время (кстати, заметь, я далеко не первая к такому сравнению прибегаю) – это вода. Была бы твоя любовь приторно-сладкой, засахаренной, она испытание временем не выдержала бы. Опустишь ее в воду, весь сахар раствориться, и станет она пресной, быстро тебе приесться, а равнодушие – гибель для любви.
Другое дело, если встречает любовь на своем пути препятствия, ссоры, слезы. Все продукты в воде-то и засаливаются. Свежий огурец и двух дней не пролежит – завянет, а вот соленый храниться будет во стократ дольше. Так и твои слезы нужны для засолки любви, продления ей жизни. Да и вообще, я думаю, настоящей любви без слез не бывает, это ее неотъемлемая часть.
На этот раз бабушка ничего не стала объяснять словами. Она просто взяла листочек бумаги, сложила пополам, вырезала капельку-слезинку и протянула ее внучке, предложив развернуть. На ладони девушки красовалось маленькое бумажное идеальной формы сердце.
Это еще изменой называется. И прежде чем она происходит, человек долго стоит перед выбором. В данном случае, животный инстинкт перевесил.
я с вами согласна во всём
просто порой хочется какого-то разнообразия... и если человек как-то"переключается"на другого, пусть и временно, вина есть и в любимом человеке... нужно не забывать периодичесски меняться, делать что-то новое, удивлять... если будет постоянное однообразие, пусть даже от любимого, захочется хоть немного отдохнуть и попробывать что-то новенькое...
Понимаете - ЖИЗНЬ очень ТЯЖЁЛАЯ ШТУКА. Мы все вначале думаем, что ТУТ РАЙ, СЧАСТЬЕ и все такое - но видите ли - все зависит от Тебя, даже не от Тебя, второй половинки, потом даже не второй Половинки, а вообще много кого- вот если Мы все такие ЛЮДИ, склонные обижаться, неумеющие прощать не станем осознавать СВОИХ ОШИБОК - будем вот так вота МУЧИТЬСЯ в ПАРАДОКСАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ и не пробудимся от ЛЮБВИ.
Игрушки ведь тоже бывают любимыми. И их время от времени берут в руки. Настоящие чувства нужно щадить, оберегать, даже при наличии таких вот отступлений.
оглянись
посмотри в глаза мои
совершенно ни к чему обида эта
знай что я-без тебя
немогу прожить и дня
пусть летят слова любви мои по свету!
посмотри в глаза мои
совершенно ни к чему обида эта
знай что я-без тебя
немогу прожить и дня
пусть летят слова любви мои по свету!
человек -наивное существо.... и оно вечно наивно надееться, что там-лучше.... но чаще увы, там-хуже
Люди все разные!!!
это не любовь
Глупость человеческая. Так к сожалению бывает....
лицом к лицу лица не увидать.. . к сожалению
Не могу, к сожалению ответить. Если-бы мог - был-бы самым счастливым человеком на свете! А так...
мы любим тех, кто на с не любит, и губим тех, кто любит нас.
а вообще просто пока не повезло
на все воля Божья....
а как узнать что женщина самая лучьшая если не попробуешь другую
настоящей любви это не страшно.. .
А описанное в сабже - увлечение.
Человек слаб...
А описанное в сабже - увлечение.
Человек слаб...
Что бы спасти "настоящую любовь" и простить можно. Можно подумать сами без греха.
да потому
нам ведь частенько кажется, что то, что у нас есть - еще не предел мечтаний.. . а вот там, в новом приключении, всё будет лучше, ярче, красивее...
потому что мы все эгоисты. и 7 пороков нам не чужды
что имеем не храним, а потерявши плачем ...
потому что каждый из нас эгоист
Люди понимают значимость потерянного тогда когда уже поздно.. . хоть все и говорят что именно он не такой.. . а нам потом так больно....
А как иначе доказать женщине, что она лучшая? Ничего не поделаешь--теория относительности--читайте Эйнштейна.
Eto ne lubov' to 4to tut opisanno a 4to to drugoe.. Lubov' eto drugoi rasskaz
не мы такие, жизнь такая
жизнь зла
Жизнь - штука сложная.. .