один человек говорит тому у кого уродство от природы (косоглазие, или большие уши, ну не знаю, или в целом кривой)
"внешность не главное, любят за душу" !!!
а на того у кого борода, и татуировки " фу фу фу страшила урод, "!!!!
Так если не за внешность, каким фигом разница, что вообще с человеком происходит внешне????)
зачем себе противоречить.... внешность важна, кого то бородатые привлекают, кого то выбритые двойные подбородки ...
Прочие взаимоотношения
Почему так происходит?)
Ухоженность важна, внешность вообще ни как не влияет, по крайней мере для меня..
так ты решила пипиндру свою не брить? ;)
Не путай то, что дано от природы с тем, что с собой делает человек умышленно...
бред это все.... первично все смотрят на внешность
Efrem Melaj
Нифига, у меня вот бывшая жена 188 кг и мне пофиг было
Если чел САМ изуродовал себя, значит он (она) дурак. И не интересен
"В человеке всё должно быть прекрасно... "
Помнишь?)
Елена ***
я о том же, и это не преступление, если человек ринопластикой себе выправил нос,
или вкачал грудь (нормального размера для пропорций) сделал татуировку, потому что нравится ему, или зататуировал шрам,
или исправил улыбку, кривые зубы, отбелил желтые.
если это смотрится красиво аккуратно и опрятно... чё бы нет.
пусть только не противоречат себе в словах. за душу так за душу. и не прикрывают свои жалость благородными словами. фу... злая я на таких!)
первые по неволе.. вторые по тупости.. отсюда и неравное отношение..
Согласна. ..противно жить с уродом.
Открою нереальный секретный секрет! Потому что люди лицемеры)))
Всегда встречают по одёжке.
Прежде, чем познаешь душу, ты смотришь так или иначе не только на внешность, но и на взгляд, на манеры и так далее. Внешность не как суть важна, а как первый этап, шаг к более тесному контакту. И не красота сама и одежда важна, а весь образ. Человек может иметь лишний вес, но при этом быть приятным и харизматичным. Нет аксиомы.
Нет идеальных и страшных людей. У каждого свой вкус, тот на на которого мы даже не посмотрим посмотрит другой и скажет: "Какой красивый" у каждого свой вкус! Для кого-то мы красивы, для кого-то нет.
А все эти обзывания-это самоутверждение личности. По-другому с помощью достижений они не могут самоутвердиться по этому так и делают. Глупо.
Как жаль что с каждым годом таких людей которые так самоутверждается всё больше! Не которые говорят даже не задумываются.. Назовут в шк кого- нибудь - жирным, и не вспомнят что у них у самих мама не худышка, но маме не скажут так.