Прочие взаимоотношения

А Кому Нужен Крик Вашей Души? )....Доброго )

ты знаешь, я наверное уже разучилась кричать.. . наверное выработалось за время работы говорить тихо и настойчиво.. . и чем громче оппонент, тем тише говорить.. .
когда бывает крик души, то тоже говорю тихо.. . потому что он обращен только способным услышать.. . а всем подряд нет необходимости слышать.. . тот кто услышит и сможет (захочет) помочь, тому кричать не надо.. . он все понимает.. .
а вообще-то ОН все слышит.. . даже мой самый тихий шепот )))) за что ЕМУ спасибо!! ! ))))
Ололо Невтеме
Лучший ответ
....уРРРРа.. . теперь мну просто слышат...))))) )
мона и не кричать...)))
Asl Sagyndyk
иногда просто мне самому))
Санитарам? :-))))))
Iван Гоголь
Черников Александр Приветики Саша )))))) Рада Тебе )
Тут есть один ответчик. . Моя душа периодически ему кричит. . Он такой молодец, что терпит.) ) Всегда выслушает и поможет ей заткнуться..))
Ip Igenov Привет Ларис. С праздником тебя! ))
Зачем кричать, когда тебя никто не слышит... .

Зачем кричать, когда никто не слышит
О чем мы говорим…
Мне кажется, что мы давно не живы
Зажглись и потихоньку догорим

Когда нас много начинается пожар
И города похожи, на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать,
Когда тебя не слышат, для чего кричать?
Ольга Гурова
Asl Sagyndyk .. ну... так-то уж больно грустно...
Доброго праздничного.
Да в том то и дело, что кричи, что не кричи - как в пустоту
Поорать, чтобы стресс снять-для себя лично. Кому-ть нажалуешься-глядишь и полегчало.
Сергей Горюнов
Я слышу крик души твоей.
Во мне тоской он отдаётся.
Ты – свет любви в душе моей.
К тебе чрез жизнь он изольётся.
не знаю кому нужен.. .
наверное никому.. .
но кричу.. .
целую Настена.)
да собаке какой нить
Да ни кому он не нужен....