Прочие взаимоотношения
кому НУЖНА....ЖЕРТВЕННОСТЬ ваша?!
В наешй стране очень много социально не зашищенных людей им она бы очень пригодилась.. . но никто не спешит ((((
хорошо быть просто необходимой, не принося себя в жертву))))
мне... прежде всего мне.. .
и это не жертвенность... это скорее счастье...
тому, кто потом скажет тебе... СПАСИБО
Да никому, никому не нужны они Жертвы ...только сейчас сама с собою и не соглашусь - мы же жертвуем нашим здоровьем и временем ради наших детей и родителей, нашими желаниями ради более чего-то важного в их жизни. И только тогда это оправдано, когда мы сами идём на это, когда хотим счастья любимым, тогда и жертвы перестанут быть такими.... Не надо забывать о себе, мы должны иметь что-то личное и только своё, но для меня лично - если я родила, если я дала Жизнь сыну - то я должна чем-то иногда жертвовать ради него - тем свободным временем иногда, или новой покупкой, иногда и более весомым, но я должна потому что если не я то кто ещё о нём позаботиться, кто у него ещё есть??!! Только пусть наши жертвы никогда не будут стоить нашей жизни или наших близких - а всё остальное - такая мелочь :)))
надежды не теряю, что дочь в будущем оценит
никому
Наверное, никому, особенно не нужна детям