Страшненький-понятие крайне сложное. То есть горбатая, и вся в бородавках?
Не, это не вариант) ) А на остальное есть соответствующие вкусы)
Прочие взаимоотношения
))) Кому нужна ...красота души, если внешний вид страшненький? Много ли будет желающих ?!
Дарья Михайлова
Спасибо! За правду, это ведь так и есть )
)) я почитать .. про красоту души ...востребованную..
Дарья Михайлова
И как? что - нибудь впечатлило ?)
Если что-то есть... Это не страшно! А вот Себя преподнести- это талант! )))( Не ссы Ларка, найдём мы тебе мужика! )))
Дарья Михайлова
)))))))))))))))))) Спасибо, Владимир !
Бывает за благотедью много чего скрывается...
По поводу красоты то у меня походу глаза где то в другом месте) ) А людей я воспринимаю исключительно по каким то внутренним качествам))
ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!
Ну внешняя красота понятие очень относительное, и кстати желающих много только этого особо не видно, а вот "красота" она сегодня есть, а завтра кожа да кости и отсутствие души, по этому - вот уж действительно всё относительно всё, всё, фсё....
Ну мужикам точно нет, они любят только глазами, либо выгода
Внешность дело поправимое... а душа....))))))))) (согласна с предыдущим ответчиком)
Мимо пожалуйста. Не задерживайте движение.
Честно... Обертка может быть и золотой... Да только... начинка не всегда вкусна... а еще может и червячок завестись... фу... какая гадость. )
Внешний вид всегда интересен в молодости).. в зрелом возрасте совершенно другие приоритеты.
Александра Иевлева
О как красиво то написала умница ))))
Мне нужна, здесь и сейчас!
Дарья Михайлова
Кто? Точнее какая ? )
Бакыт Тлебалдиев
Здесь на ответах есть.
1) внешность - это первое, что видят люди, это просто нужно иметь в виду.
2) быть красивой - это обязанность женщины, ее сила, ее привилегия (глупо от этого отказываться) .
3) умная (то есть мудрая) женщина никогда не будет выглядеть плохо.
4) если нет внутренней красоты на внешности это безусловно отразится. банальный пример: опущенные уголки рта от вечного недовольства ни под какой помадой не скрыть. скучающий взгляд никакие ресницы не смогут украсить.
5) мужчины влюбляются в образ, во внешность - это вход в отношения, но не основа.
Ну уу чисто женский вопрос. . а кто Вам сказал что Вы не привлекательная. . симпатии мужчины ,,забота (ноне навязчивость. Не много косметики юбка покороче флирт ( в разумных пределах и все ОК.
Страшненький? Ты обманываешь. Такого понятия относительно внешности - не существует. Страшное событие или страшный сон - да. А внешность - заливаешь. Я даже про Квазимодо читал. Не. Не страшненький.
Краса не вечна, сегодня красавец завтра нет .. А душа, душе это самое прекрасное ее не видно но ее чувствуешь и любишь )))
Хороший вопрос. Насчёт красоты души ничего не могу сказать. Но на моих глазах столько страшненьких девушек повыходило замуж, что остаётся только хлопать глазами над выбором сильного пола. И нарожали уже не по одному. Все из одного дома, все на виду. Для всех практически находится своя половина. Хотя, безусловно, и страшненьких одиночек немало.
Внешность можно и подкоректироваь, а душу - нет.
если человек красив душой то внешность его соответствует душе_
красота души нужна когда красотою сисек приелся!
или когда у тебя денег нет, а кушать хочется, тогда на сиськи не смотришь, смотришь в предложенную тебе тарелку: -)