Прочие взаимоотношения

По внешнему виду, можно понять, что в душе этого человека?

Олеся Муц
Очень редко....
Евгений Баталов
Лучший ответ
Олеся Муц Приветик Красавица)))
не всегда.. .
Но иногда бывает такое, что у человека " на лице написано" что что-то не так !
Это уж насколько человек сможет справиться со своими эмоциями
По моему можно, особенно сегодня ((((
думаю да. Если Вы человек наблюдательный, общаетесь по роду деятельности с людьми, делаете сравнения и выводы, то конечно-да.
не надо быть магом. аккуратность, пропорции, степень уважения себя, ухоженность, здоровье-всё видно по внешним признакам
На меня щас посмотреть... Всё ясно и без глаз, хоть одежду и глажу...
Можно! Глаза скажут все! Мимика лица!
Да! Но замарав тело -душа чище не будет.
Ирина Дутлова
порой и не догадаешься что в душе можно только предположить
Если ясновидящий, то можно понять, даже не глядя на внешний вид!
смотря насколько вы этого хотите, зависит от вашего желания и внимания к человеку
Марина Яцкова
Внешность бывает обманчива, а так интуиция подсказывает иногда, что этот тип ещё тот жук.
. по внешнему виду можно также определить, каков человек, как он сам к себе относится. ..
Думаю, что нет. Чужая душа потёмки.
Данил Зайцев
Человек всегда хочет произвести впечатление на другого когда видит его впервые. Ты ведь тоже ведёшь себя немного не так при знакомстве с новыми людьми? Согласись?
внешность зачастую обманчива
Глаза скажут все
МНОГО чего можно увидеть) и боль и жалость ))))) и тд.... и как ему простите "хуев" все = )
конечно. внешний вид говорит о многом... например ..если неглаженные брюки или рубаха, значит он нах. никому не нужен
я думаю нет, хотя у всех по разному, лично у меня как бы мне не было паршиво на душе, я все равно стараюсь выглядить всегда красиво)