Любовь - это чувство, её нельзя "построить" или "создать". Нельзя. Нельзя любить "хорошо" или "плохо", полная ерезь -слова "любил как умел". Вам нужно учиться любви? А дышать учиться не собираетесь? Или притягиваться к земле? )
Невозможно "выражать любовь". Она выражается сама, если она есть. Любовь и кашель не скроешь.. .
Нет ни одного, кто не умеет любить. Если вы до сих пор не нашли любовь, достаточно просто ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. Услышать, наконец, то, что ваше сердце твердит вам который год. Услышать и сделать. И будет вам любовь! ))
Прочие взаимоотношения
Простой совершенно вопрос казалось БЫ , но __Любить тоже надо уметь? а кто и где этому учит?
да, любить надо уметь.. . каждый сам постигает эту науку.. . одни читая и размышляя. другие идя по жизни набираясь опыта, третьи наступая на все подряд грабли...
Скорее надо учитсья не любить, а понимать друг друга, тогда и проблем в любви не возникнет. Мужчины и женщины разные по сути своей, отсюда и недопонимания идут. Вот и рушится любовь о быт... Книга хорошая есть Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Там как раз и описаны взгляды мужчин и женщин на мир, на любовь и т. д. А вообще, будь моя воля, так в школе бы предмет новый ввела, касаемо этого вопроса. Ведь нужные вещи!!! Если б с самого начала знать их, как дважды два четыре, так учились бы не на своих ошибках, а гораздо раньше знания свои на практике применять начали бы..
этому учить жизнь в процессе быта и прочих не приятных вещей