Прочие взаимоотношения

А так ли это...."Избавившись от ревности можно избавиться и от любви" ...)))

Alex Rudik
А если мне и избавляться не от чего) ) Я не ревнивая.. Я считаю, что ревность не подчеркивает силу любви, а наоборот убивает это прекрасное чувство..
Saidmuhammad Rajabov
Лучший ответ
Alex Rudik доброго... я тоже вовсе не ревнива... к великой радости )))
Даа.... если её выдавливать по капле.... побочные явления могут зацепить и любовь...
Совсем не так!
избавляясь от ревности ты выйдешь в открытый океан любви.... ревность- это не свобода, а ничто так не убивает любовь, как не свобода!!!
нет. Много лет ревновала мужа, пока не стала уверенней в себе и поняла, что от ТАКИХ не уходят и не изменяют.)) )
Он тоже видимо понял ...и стал ревновать, хоть поводов не даю))
..
...asmin ...
Пожалуй смысл в этой фразе есть. но это как посмотреть. Избавившись от любви и от ревности тоже избавляемся
нееет... избавится от ревности это -полное доверие... и никокой отроты в оношениях... а без приправ все такое пресное
Эдуард Ермак
Ревность - недоверие. уже шаг от любви.. . В Любви ее присутствие означает либо чувство собственности над человеком либо неуверенность в себе))..
не совсем... смирившись с собой и с подозрениями, можно просто показать, что тебе все равно что происходит.... человеку вечно что то не хватает... что в жизни... что в отношениях...
**
*damira *
думаю.. нет... .
Елена Попова
Если любишь, то предоставь ему свободу. Но при этом оставайся такой по отношению к нему, чтобы он всегда хотел быть с тобой рядом.
ревность часть любви
Oleg Rudenko