Прочие взаимоотношения
Кто слышит твоё молчание ?
Молчание слышит самый близкий человек который чувствует и понимает на расстоянии твою радость и боль.
да.. . если я молчу, то кто меня услышит.. .
в безмолвии полночной тишины.. .
вокруг лишь сон.. . сопя детишки дышат.. .
их носики ко мне обращены.. .
а сижу.. . и говорю с Душою.. .
она уже давно подруженька моя.. .
помощник, мне отведенный Судьбою.. .
и неё ответы я вопрошаю для себя.. .
её прошу приветик передать…
ведь я не вижу милого давно.. .
её прошу Его оберегать.. .
раз мне сегодня это не дано.. .
прошу, чтоб мои думки донесла Ему.. .
все мысли чтоб Ему передала.. .
и рассказала, как Его люблю…
что думаю о Нем, когда нет сна.. .
вот так и вечер просидим мы с Ней.. .
чайку попьем, бывает, поворчим.. .
закутаемся в пледик потеплей…
заснем и вместе в сон Его летим.. .
14.05.2010 (3:20)
в безмолвии полночной тишины.. .
их носики ко мне обращены.. .
а сижу.. . и говорю с Душою.. .
она уже давно подруженька моя.. .
помощник, мне отведенный Судьбою.. .
и неё ответы я вопрошаю для себя.. .
её прошу приветик передать…
ведь я не вижу милого давно.. .
её прошу Его оберегать.. .
раз мне сегодня это не дано.. .
прошу, чтоб мои думки донесла Ему.. .
все мысли чтоб Ему передала.. .
и рассказала, как Его люблю…
что думаю о Нем, когда нет сна.. .
вот так и вечер просидим мы с Ней.. .
чайку попьем, бывает, поворчим.. .
закутаемся в пледик потеплей…
заснем и вместе в сон Его летим.. .
14.05.2010 (3:20)
..знаю, что слышит тот.. кому предназначено это молчанье.. .
..доброго вечера!!)
Обид Сарвархонов
Доброго ))
...Она чувствует меня) )
...я это знаю))
может кто то и слышит....
вселенная
Это я слышу.... молчание.... БОГА.... заглушая в себе мольбы.... и обращая их в слезы.... истинное бессилие.... что может быть больнее? знать... понимать... чувствовать.... что все им уже сказано... .
биться душой в поисках.... понимая всю бессмысленность ибо все.... свыше уже сказано.... нет во вселенной тебе помощи.... нет для души израненой ...пристанища ...обращаясь мысленно... в никуда.... чувствуя что все слова... вся искренность... вся боль ...умножаеться.... и мечтаешь.... услышать такое спасительное эхо.... эхо собственных слов ...чувств.... вложить в них все.... отдать им все.... отпуская.... прогоняя.... чтоб никогда не возвращались.... желания.... пустые.... несбыточные, но такие простые.... человечные.... кем то.... не ценимые.... тобою не обретенные.... свыше не разрешенные.... душа маеться... в собственных безмолвных криках !!!
как тут его кто услыщит? в этой какафонии глупости, тупости и любви?
душа
а дыхание доносится
я знаю ...Она меня сейчас слышит ...
Безмолвность холодных стен
Вселенная... и близкий человек... они понимают все и без слов..)
мой разговор даже ни кто не слышит, а про молчание и говорить не стоит...
тот, кто умеет услышать моё молчание.