Прочие взаимоотношения
Почем я резко и сразу отшиваю того , кто без церемоний намекает на секс???
может ты просто его боишься)
Женская психология.
Когда мужчина на прямую говорит, что он хочет трахнуть, то это сразу вызывает протест, а когда он начинает вешать лапшу на уши и при этом делает вид, что секс это не главное, то у женщины сами собой раздвигаются ноги и трусы она снимает сами, при чем не только свои но и его тоже.
знаешь свою цену...
. Прямое слово стоит целых фраз
И действеннее всяких заклинаний,
Короткий уважительный отказ,
Честней невыполнимых обещаний
Ну, а, если уж по-хорошему не поймёт. .
СКАЖИ:
-Я не люблю тебя, козёл вонючий!
Ты мои чувства обманул!
Пошёл бы ты к навозной куче!
Ты слишком палку перегнул!
И я не стану ночью плакать, Я затаю свою печаль.
Мне на тебя уже накакать,
Мне для тебя говна не жаль!
В твою прекрасную улыбку
Охота плюнуть, проходя.. .
Ведь ты (да-ты) -моя ошибка!
Козёл, я не люблю тебя!!! !
И действеннее всяких заклинаний,
Короткий уважительный отказ,
Честней невыполнимых обещаний
Ну, а, если уж по-хорошему не поймёт. .
СКАЖИ:
-Я не люблю тебя, козёл вонючий!
Ты мои чувства обманул!
Пошёл бы ты к навозной куче!
Ты слишком палку перегнул!
Мне на тебя уже накакать,
Мне для тебя говна не жаль!
В твою прекрасную улыбку
Охота плюнуть, проходя.. .
Ведь ты (да-ты) -моя ошибка!
Козёл, я не люблю тебя!!! !
Хе-хе
Потому что это идет вразрез с шаблонами, заложенными в вашей программе размножения. Попробуйте как-нибудь рассмотреть подобное предложение с позиции логики, не привлекая чувства - уверен, что во многих случаях вы смело могли бы его принять. Только себе не врите при этом.
рефлекс наверно.. .
Оторвали мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен )))
Возможно тебе просто контингенты попадались не вариант. Возможно тебе не хочется. Да и вообще у вас с этим связаны много понятий. Почему просто не льзя заняться сексом? Предохраняясь понятно. Это доставляет удовольствие. Тем более сразу будет видно подходите вы друг другу или нет. Секс в отношениях играет очень важную роль
потому-что Ты-не такая.. . Ухаживания, вздохи, влюбленныеглаза, и это ведь нормально...
Меня такая прямота тоже раздражает и отталкивает. просто потому, что суррогатный секс ради секса я не приемлю. мне нужен интерес, влечение, чувства.. . физиология в чистом виде не моё.
потаму что тебя раздражает неуважение к тебе и похоть без чувств!!!!