Прочие взаимоотношения
Мужчина, приглашающий на балет) ) не будет намекать на секс??
В. В. Путин тоже пригласил свою супругу на балет, а после они объявили о разводе.... так что не предсказуемо...
Будет.
Причем секса он будет требовать прям там на балете.
может возбудиться там и предложить))
....- только после балета....
Привет)))) Это редкий вид изощренных извращенцев...)))
Василий Ярославский
Привет) Жень... а то) ) смотреть на этих.. . без намеков))))))))))
Вот я не пойму: ты хотела бы чтобы намекнул.. или нет)))
Василий Ярославский
...я за волшебную силу искусства..))
Меня это очень возбудит) Люблю балерин))
может он хочет танцевать балет
Будет, даже еще больше, ведь он круче вложился!
Тебя мужчина уже давно на свидания не приглашал. ты поэтому задала такой вопрос
Не будет. Открыто потребует!
нет... только на тройной прогон и двойной тулуп в перевороте...
вопрос то с грустью на отсутствие, или не извращенец ли он
Не знаю не знаю у меня вообще смутное ощущение, что мне на секс намекают вообще без балета вот прям сегодня в 16,00
- Согласны ли вы, взять в законные мужья этого мужчину ?
- Да, согласна, но как друга.
Я даже некоторое чувство вины испытала, а потом так прикинула, что за последние 10 лет никто на мою девичью честь не посягал ни разу и решила, что мне мерещится уже.
Как говорят хохлы то вы так хотели, как я боялась.
- Да, согласна, но как друга.
На сцене пьесу будете показывать. Постановка камасутры
Все мужики одинаковые! Ищешь ищешь скромного, умного, благоразумного, а в итоге одни пошляки. Которых кроме секса ни че не интересует.