Прочие взаимоотношения

....Если Ты Пропадешь....Где Тебя Искать???))))

Газиз Измайлов
Если я пропала, значит не хочу, что бы меня нашли..
Оксана Романчич
Лучший ответ
Газиз Измайлов ...Доброго и чудесного! :))
На работе.. . )))
Юлия Родыгина
"Я везде и нигде:
Отраженье в воде,
Легкий ветер над сенью лесною.. .
Я иду по земле,
На свету и во мгле –
Гордый дух с непокорной главою.

Наяву и во сне
Не угаснет во
Вечный пламень мечты неуемной;
Он во мне и везде,
Он подобен звезде,
Звонкой песне, в дороге рожденной. "(с)
Сергей Денисов
Знать бы мне самой как энто место называеться...)))
Елена Яковенко
Значит пора звонить на мобильный..))
судя по вопросам, с тобой ни где ни пропадёшь))))))
Денис Зотов
Газиз Измайлов ...Неа)) пропадешь)))))
... хм ...я не пропал ...меня не надо искать ...
искать трудно :) поетому проще позвонить :)
Александр К
я очень постараюсь НЕ ПРОПАСТЬ!!!)) ) Но... жизнь - непредвиденная штука... всё может случится и без твоего ведома.... в таком случае - позвонив на мобильный... но, если и он не отвечает, тогда, спросив у моих друзей.... по сайту, они же и по работе... они уж точно будут знать, что же произошло!!!)))
Арман Шарипов
если пропаду, искать не надо..
На кладбище...
Газиз Измайлов ...зачем прям так пессимистически)
Приветик!))
Хм.. . как я могу пропасть - только если отправят Родину защищать - тогда по адресу: Кавказ, Дагестан, Ингушетия, Чечня - мой ЛЮБИМЫЙ где нибудь в горах, на преобладающей высоте в ущелье, в засаде ждёт плохих людей чтоб ВЕЖЛИВО их попросить сложить оружие и спокойно проследовать в местную прокуратуру :) Помогите пожалуйста я ему вот его ЛЮБИМЫЕ котлетки приготовила !!!Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут !!!Я котлеты люблю :)
•erhat Nasipkaliev•
в клубе )
мы там с ТиМуди тусуем )))