Может, ему этот вопрос задать?
Тогда, наверняка, ревность тут же найдётся.. . только уже у него.
Прочие взаимоотношения
Пропала ревность...Где искать?))
Помудрела?)) ) Или Равнодушной стала?)))))) )
Не ищи, она уже не поможет))
А надо ли искать? это же хорошо )))
Владимир Большаков
так на ее место обычно приходит равнодушие!)
Ревность, не то качество, о потере которого нужно убиваться)) ) Потеряли и слава богу. Ну а ежели спросит кто, где, мол, куда делось, отвечайте - всё на месте. В крайнем случае сымитировать-посимулировать можно, что дико ревнуешь, зато нервы в порядке)))))
в ближайшей психушке.
Это такое чувство, которое приходит вместе с человеком без которого не сможете сущетвовать . Да и сами наверняка знаете, потерпите - найдется вызыватель чувств, тогда и это чувство к Вам вернется и поимете\ А как же спокойно было - то\ .У Вас совсем жарко? Опять смена имиджа !!!Привет))))))
Владимир Большаков
Может хоть так придет побыстрее весна))))
Володя Александров
Понимаю!!! Но все - таки весна души может прийдти и под новый год )))))))
Не стоит, намаешься.))))))))))))
Наоборот радуйтесь!! ! все бы ее потяряли.. .
Скажите, а как вы её потеряли. а?
Владимир Большаков
помогли)
Так это же здорово! Найдите хоть одного человека которому бы нравилось, что его ревнуют? С одной стороны есть выражение"ревнует - значит любит", с другой стороны черезмерная ревность - посягательсто на личную свободу, где проявляется собственность к любимому человеку: "ты мой - изволь делать как я хочу! " Из-за ревности многие отношения разрываются. И нормальные, доверительные отношения даны только тем, кто эту ревность преодолел.