Прочие взаимоотношения

Из чего произростает РЕВНОСТЬ??? Где следует искать ее корни??? ))))))))))))))))))))))))))))))

Выкорчевывать буду ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нелюбовь, недоверие, неуверенность в себе
Ольга Тощева
Лучший ответ
Видимо из любви..)))))))))))))))))
Bedrettin Gun
Произрастает изнутри, и корни там же . Доверие нужно в любви иначе нет и чувства !
Из фантазии. А корни - в недоверии...
в подозрительности и недоверии
Gulnaz Ryskulbekova
Ревность – это боязнь потерять. Страх потерять рано или поздно создает настоящую потерю в нашей жизни. Чего мы боимся, то и притягиваем. А ведь все в наших руках. Это ли не повод убить в себе ревность? Не давайте ей никаких шансов, пресекайте все мысли о ней, переключайтесь на что-то позитивное – и вы победите.
Полюбите себя. Уважайте себя. Верьте в то, что вы не хуже тех, к кому ревнуете. Вы – исключительны, и будет сложно найти вам достойную замену. Вы красивы, умны, вы лучше всех! И если он променяет вас на кого-то.. . он покажет, что не достоин вас!
Любите по-настоящему! Без эгоизма, без желания владеть. Просто любите человека всем сердцем, уважайте его и его свободу. Занимайте себя, развивайтесь, чтобы меньше глупых мыслей лезло в голову. Ведь ревнуй, не ревнуй – ситуацию этим не изменить, а вот нервный срыв может произойти. Ревновать бессмысленно. Потому что, если повода для ревности нет – то ревновать глупо, а когда уже есть – то поздно...
Ревнует не то кто любит, а то кто хочет чтоб его любили!! !

Наш страх перед катастрофой лишь увеличивает ее вероятность! ! не бойтесь потерять любимого человека! просто наслаждайтесь каждой минутой! не важно сколько продлятся ВАШИ отношения-главное сделайте так чтоб ни вы, ни ваш любимый человек, никогда не забыли друг о друге и о времени проведенном вместе!! ! желаю ВСЕМ любви!!!!
в основном из-за не уверенности в себе. мой тебе совет: запишись на разные секций, на языковые курсы, старайся проявлять себя во всём, одним словом занимайся самосовершенствованием! желаю удачи!