Прочие взаимоотношения

Как понять когда девушка уйдёт к следующему?) Ну чтоб заранее себе следующую искать)

Иван Стеганцов
Начинай)
Тамара Чео-Де-Халлыева
Лучший ответ
Когда уйдет, тогда и будешь искать. Вдруг не уйдет, а у тебя уже дублерша есть. Одному двух тебе не одолеть.
Так вы с ней договоритесь, чтоб сюрприза не было)
Андрей Хитун
Ее тапочки стоят в сторону входной двери
Валерий Ж
Так это парень решаешь, когда она уйдёт.
Ничего сложного в вызове желаний уйти у девушки.
Это не Дьявола вызывать...)
Хотя...
Дьявола тоже вызвать не надо...)
Во френдзоне, всегда должен быть десяток девчонок, ожидающих твоего благоволения...)
Евгения Касай
Если она скажет тебе "милый" и после этого будет небольшая пауза, то успей сказать "нет, я это я тебя бросаю сучка, а не ты меня!", конечно не удобно получится, если на самом деле она хотела сказать "кажется у нас будет.."
Лучше понять когда изменять начнёт, чтобы вовремя уйти! а к следующему она может не скоро уйти, да это и не важно, рогоносцем быть -вариант как то по хуже...
Vaxtang Siradeghyan
Спросить у нее
Ludmila Biteleva
я не отдам тебя никому )))))
Танита
Иван Стеганцов ты шо тоже моя поклонница?)
У нее изменится поведение и она начнет либо же отстраняться от тебя, но осторожно (и то это нужно понимать, что это именно то, что ты думаешь, можно и ошибиться). Либо же слишком навязчиво опекать, что было ранее не свойственно, что тоже не факт. Тут нужно смотреть на непривычные для человека изменения в поведении. Обычному человеку трудно понять это. Нужна помощь более разбирающегося человека в этом.