Прочие взаимоотношения
А вот если невзначай уйти от мужа с ребёнком и вещами, будет искать и винить себя?
они все только этого ждут не дождутся что б большая проблема прихватила маленькую и исчезли и смотри как в ответах мужчины все стали разговорчивые... не нуны мы им ваабче
Скорее он тебя обратно не пустит.
Уходить нужно только в том случае, когда возвращаться не собираешься, а у вас всё на уровне детского сада. Считалочку помните? Говорит попугай попугаю я тебя попугай попугаю... и т. д.
ПИНКА ДЛЯ СКОРОСТИ ДАТЬ???
Только рад будет))
) не знаю, не интересовалась)
тебя будет винить, себя они никогда ни в чем не винят
Закатит дома до утра бикини-вечеринку с друзьями, спиртным и поблядушками!
Скажет - Скатертью дорожка!
Оксана Дробинская
Не скажет-держится за нас, но лень и косяки вечные и споры со мной, унижая моё достоинство заколебали.
Когда уйдешь.. так и скажет. что дура и сама виновата....
Если так уйти приспичило срочно, то он горевать не будет, это точно!
Вещи будет искать))))))
таих, как ты с детьми знаешь сколько? Думаешь много лохов, которые мечтают воспитывать чужих детей?
Будет пиво пить и уедет на рыбалку!
Зависит от того какие между вами были и есть отношения. Если была ложь, и он терпел вас ради ребенка, то и не сильно расстроится. А если была любовь, то будет искать способы для сближения (восстановления отношений). Так или иначе, будет страдать ребенок.
Это как так " невзначай "?!! Это типо пошла в магазин за покупками с ребёнком, своими вещами, с вещами ребёнка, да? И тут ночь настала и решила не возвращаться никогда? Не понимаю
НЕТ
Похожие вопросы
- помогите разобраться... хочу уйти от мужа
- В каких случаях можно простить жену ушедшую от мужа? Ниже описание.
- Почему, если у мужа есть любовница его никто в этом не винит
- уйду от мужа наверно
- как уйти от мужа который вас изводит...когда у вас трое детей и младшей нет и года
- Как уйти от "мужа",если некуда идти.
- Решила уйти от мужа, оставив всё ему, сняв комнату и забрав детей. С чего начать жизнь с нуля??
- Я не люблю своего мужа,но уйти не могу.Есть ребенок.Что делать?
- хочу уйти из этой жизни....есть варианты? Мужа нету. детей тоже. и веры в счастливое будущее тоже нету!!
- Муж бил ребёнка