Прочие взаимоотношения

А вот если невзначай уйти от мужа с ребёнком и вещами, будет искать и винить себя?

они все только этого ждут не дождутся что б большая проблема прихватила маленькую и исчезли и смотри как в ответах мужчины все стали разговорчивые... не нуны мы им ваабче
А*
Анна *вяткина
Лучший ответ
Скорее он тебя обратно не пустит.
Уходить нужно только в том случае, когда возвращаться не собираешься, а у вас всё на уровне детского сада. Считалочку помните? Говорит попугай попугаю я тебя попугай попугаю... и т. д.
Вета ***
ПИНКА ДЛЯ СКОРОСТИ ДАТЬ???
Адил Смагулов
Только рад будет))
Vlad !!!!!_
) не знаю, не интересовалась)
тебя будет винить, себя они никогда ни в чем не винят
Лина Керимова
Закатит дома до утра бикини-вечеринку с друзьями, спиртным и поблядушками!
Скажет - Скатертью дорожка!
Оксана Дробинская Не скажет-держится за нас, но лень и косяки вечные и споры со мной, унижая моё достоинство заколебали.
Когда уйдешь.. так и скажет. что дура и сама виновата....
Наталия Кругол
Если так уйти приспичило срочно, то он горевать не будет, это точно!
Zhora __
Вещи будет искать))))))
Ирина Богачева
таих, как ты с детьми знаешь сколько? Думаешь много лохов, которые мечтают воспитывать чужих детей?
Будет пиво пить и уедет на рыбалку!
Оля Бабина
Зависит от того какие между вами были и есть отношения. Если была ложь, и он терпел вас ради ребенка, то и не сильно расстроится. А если была любовь, то будет искать способы для сближения (восстановления отношений). Так или иначе, будет страдать ребенок.
Zaure Alimbaeva
Это как так " невзначай "?!! Это типо пошла в магазин за покупками с ребёнком, своими вещами, с вещами ребёнка, да? И тут ночь настала и решила не возвращаться никогда? Не понимаю