Прочие взаимоотношения

Каждый из вас ищет свою вторую половинку, но зачем она вам?

Кому то из вас 15, кому то 30 или выше кто-то уже нашел кого-то и счастлив, а кто-то нет . Молодые думают что нужно искать любовь потому что другие ищут "Вон ведь Лена да и вообще половина девочек из класса уже попробовали почему бы и мне не попробовать . Или парни помешанные на сексе только из-за того что это "как бы" запретный плод и как бы "круто и авторитетно" ,а тот кто не уломал (развел, соблазни) деченку на секс вообще не мужик. Вроде бы везде в рекламах, фильмах да и вообще всем телевидении, интернете нас учат что это приятно и хорошо, но в то же время все говорят об этом смущаясь, редко я видел абсолютно серьезные разговоры на тему секса. Почему я задал этот вопрос? Да просто мне интересно что вы ответите да и занятся к тому же нечем . Вы думаете что любите друг друга, но потом проходит время и вы уже забываете о том кого еще недавно любили .Вы ищете новых людей, новых знакомств, новых контактов, а найдя и думаете что нашли того единственного/ную, проходит еще время вы бросаете и ее/его и ищете дальше . Но ведь это всего лишь одна из химических реакций человека так почему бы вам не взять ее под контроль?
Да я знаю что заголовок и написанное здесь сильно разнятся, но все же . 17 л. А. М. А
Я не искала "половинку".Как говорила Фаина Раневская--"Я изначально целая, а половинки бывают только у таблетки и жопы. "Я с ней согласна. Я ждала и искала человека, который был бы мне близким по духу, был бы "на одной волне",чтоб энергетика совпадала.... А половинка он моя или нет, я не задумывалась и не буду задумываться!
ОО
Оля Ольга
3 212
Лучший ответ
только на вопрос отвечу, много не люблю читать, одному плохо, в паре все хорошо, так устроен мир
Чтобы стать одним целым, а не оставаться огрызком.)).
Денис Жинюх
Денис Жинюх
94 553
чтоб жизнь сказкой не казалось
чтоб скучно не было
чтоб детей сделать
и тд многое что еще
***** ****
***** ****
13 269
Химическая реакция..., как это контролировать? Это как жажда, встроено в человека.
А жизнь и состоит из встреч и расставаний. Понять тебя душевно, полюбить так же-не сможет никто, кроме любимого человека (семья не считается, она не долговечна, увы).
Рустам Ситдиков Постепенно если около года бываешь абсолютно один без семьи ,без людей на улице ,без приветов в институте ,то постепенно все чувства отмирают , и ты перестаешь чувствовать что-либо . Это сложно что-то вроде стены в голове которую невозможно разрушить .И сквозь которую не способно пройти ничто .
Это весело. Наполняет эмоциями, переживаниями. Для кого-то азарт, для кого-то смысл жизни. Найдя даёт ощущение, что ты все таки не так плох и кому то нужен, спасает от одиночества (помним да, человек - животное стадное) .
Ну вот взяли под контроль "химичиские реакции" и что стало? Отношения, секс самая обширная и самая многогранная точка соприкосновения всех людей вообще, а между мужчинами и женщинами так практически единственная. Человечество, общество распадётся на индивидуумов, каждый будет сам по себе (не как сейчас, а по настоящему) . Не нужно будет нравится, красится, брить ноги, качать мускулы, развивать чуство юмора, коммуникабильность, учится готовить, уметь одеваться и еще тысячи навыков окажутся ненужны. Работа - дом - хобби и так по кругу в своём собственном соку в одном и том же костюме всю жизнь. Со временем грань между полами исчезнет и общество превратится в миллионы одинаково безликих и равнодушных болванчиков.
Да, конечно, краме взаимоотношений есть еще множество занятий, таких как.... эммм.... творчество иии.. . эммм.... нуу дела там всякие. Но ни одно из них не интересно ВСЕМ и соответственно не способно обьеденнить всех.
Рустам Ситдиков Я тренируюсь ,но не затем что бы кому-то понравится я делаю это что бы стать сильнее ,что бы в следующий раз когда меня обидят я мог выбить обидчику челюсть. Чувства юмора у меня нет ,я не коммуникабелен поэтому сижу в интернете ,насчет тысячи навыков ,если люди станут абсолютно одинаковыми жить станет проще и лишь те кто помнил этот мир будут сожалеть. Насчет дел ,я сам в поиске своего смысла жизни и пока что живу просто ради жизни.
Рустам Ситдиков А насчет переживаний ,попробуйте побыть в абсолютном одиночестве год ,все чувства покажутся чем-то незначительным и глупым .
Вот так и ищут вторую половинку, потом третью, четвёртую, и т д а потом думают как из этих половинок нечто цельное собрать. Не жизнь, блин, а конструктор.
чтобы взлететь.. и лететь....
Ирина Бочарова Легче пройти курсы пилота
Потому что одиночество не есть хорошо. Что бы родить для кого-то ещё половинку!

Похожие вопросы