Не пью я. Вообще!
А курить.. . Да я брошу вот-вот! Обязательно брошу!
А половинку ищу чистую. Исключительно!!!
Прочие взаимоотношения
Если ты куришь и пьешь, значит и вторую половинку ищешь такую?
Только так, чтобы умереть в один день!))))

я не курю, не пью, надеюсь моя вторая половинка тоже такая
курю, пью, матом ругаюсь и секс люблю, а женщину ищу ту которая любит только секс )))))
Я ещё и с бабами сплю!
Я и курю и пью и не ищу никаких половинок! !
они сами приходят!))
Я ни кого не ищу, иногда встречаюсь, а там судьба сама даст подсказки . Просто в наше мире очень много жестокости, кому со всей душой, те обычно и предают .
не курю и не пью. и ищи такую же. а вообще утверждение твое спорное, женщина ищет в мужчине мужское, мужчина ищет в женщине женское. а никотин и алкоголь - это явно не женское
здоровые детки нужны всем.... без этого всего.
я ещё и наркотики тяжёлые употребляю-"крокодилом" балуюсь. Есть подруга такая? познакомишь?))))
Нет конечно. Сам курю, пью, матом ругаюсь, всякие плохие вещи творю, жена из вышеперечисленных достоинств ни одного не имеет и я этому очень рад)) )
ахаха, не один я так написал)))
Не совсем, ищу и провотиположность свою:)
Ищу того кто вытянет на сторону добра)))
Наталья Маркова
а на сторону меньшего зла?
У нас семья не из таких
некоторые девушки так делают. шлюхи