А ты так громко при всех, когда он в очередной раз будет издеваться скажи: "Коля, но я же не виновата, что у тебя не встал. Чего ты злишься. С другими ж у тебя тоже не вставал".
Поверь, это удар ниже пояса.
Прочие взаимоотношения
как отмстить парню,который только и делает,что посылает либо подшучивает над тобой???
сделай там чтобы му стало несмешно.... дай по яйцам или схвоти
Возможно ты ведёшь себя слишком театрально или компроментирующе, из-за чего становишься объектом насмешек.
Будь проще, естественней и серьёзней - и никому мстить не придётся. И не исключено даже, что тот, кто до этого был врагом тебе, станет твоим лучшим другом.
оскорби его чем то. отстанет
Скажи а это парень вообще? Не знала, что парень может себе такое позволить. Зачем мстить, улыбайся в ответ) и все. это будет на много обидней, чем ты будешь отвечать ему в ответ. будь умней для себя) а если его так плохо воспитали это его проблемы... .
а вообще ты знаешь тема родителей самая обидная и если ты действительно хочешь сделать больно можно отпустить фразу типа "Где были твои родители когда тебя воспитывали ели что то в этом роде. .
Но не советую опускаться до его уровня.. ведь если человек хочет сделать больно он будет ждать в ответ оскорбления что более подстегнет его к этому, а игнор будет больше раздражать.. Удачи и желаю тебе не встречать больше таких моральных уродов))) ) Удачи
Ильяс Aмутов
спасибо большое!игнор так игнор)))
забить, вот и отмстишь !
Ильяс Aмутов
если я не обращаю на него внимания он пристает еще сильней!типа что случилось,давай рассказывай!ходит по пятам...
соблазни его, а потом откажи.