Прочие взаимоотношения
А почему У тебя нет Любимого Человека????(нав ответами)ужос..
Так получилось, жизнь не кончается на этом!
Щас поготь... за этим дело не встанет... одна точно не буду...)
Уже есть. Ждать, правда, долго пришлось - но до 30 лет работа для меня была важнее.
Боюсь!! ! Последствия печального опыта!!! (((
Сверху все описанно и это нагоняет грусть!! !
есть, но мы не вместе да и чувства эти уже любовью не могу назвать-жалость скорее всего
Она ушла любить другого (год назад) . А я живу сейчас быстрее некуда, некогда думать о чувствах.
۩۞۩๑Даня Граф۩๑ Ĥă¢Ķє®
всё будет хорошо....вернее уже есть....
РАССТАЛИСЬ.... зачем мучить друг друга....
застрелил
Только потеряв — мы начнём ценить, только опоздав — учимся спешить, только не любив — можно отпустить, только видев смерть-научиться жить… .
… и главная задача, заглядывая в твои глаза — не то что не влюбиться, просто не сойти с ума…
Это не просто слова и фразы… в них я вкладываю часть своей души. .
Я живу в своём мире… Не пускаю в него никого, потому что впустить в него кого-то означает разрушить его. В нём есть только МЕЧТА. Мечта о тебе… о тебе и обо мне… вместе.
Я засыпаю с мыслями о тебе, и просыпаюсь с мыслями о тебе. Я совершаю поступки и думаю — а что бы ты сказала об этом? Я закрываю глаза и вижу тебя. Я ношу брелок подаренный тобой как память о том, что в идеальном мире мы могли бы быть вместе. Но, увы, мы живём не в идеальном мире…
Я дышу тобой, живу тобой… Пока есть — есть и я… Ты только не исчезай, ладно?
Жаль что любимому мужчине женщина простит даже то, что не простит никому другому.. . Но любимому мужчине любящая женщина может не простить того, что легко прощает другим. .
наслаждаюсь свободой
нахуй надо. все люди тупые скоты.
Людмила Гуценко
Вы тоже из этого стада!
Наверно потому что я его еще не встретила, но я верю....)))