Прочие взаимоотношения

Оказывается Не Так То Просто ???Принять Любовь...Когда БОИШЬСЯ....Да....Нет ???

Мади ^____^
как много ответов.... а суть в них одна. как бы странно это не звучало. суть в них одна. страх есть тогда, когда человек ответственный, думает о тех людях которые рядом и которые могут стать еще ближе. еще страх связан с уже пережитыми сильными разочарованиями, боль так сказать, не дает о себе забыть.... а она ведь страшно больная.. . и у каждого она своя, у каждого своя степень боли, терпения, памяти и выносливости этой боли. моя была бездонной почти два года назад, как мне тогда казалось, но сейчас, вот в этот самый момент во мне другая боль, и она больнее.. . а начинать все с начала? нет это глупо, начинать ничего не надо, надо жить, просто жить по чести и совести и стараться быть счастливым каждый Божий день!
Надежда Константинова
Лучший ответ
То ручная. то дикарка,
То рабыіня, то богиня,
То царица, то кухарка,
Не открыто твое имя.
То в шелках, то в лохмотьях,
То невинность, то гордыня,
И никто не знает, кто ты.
То нежна ты, то жестока,
То ленива, то усердна,
То близка ты, то далека,
Предана или неверна.
Ты не каждому подвластна,
Но знаком с тобою каждый.
Ты беспечна, ты опасна,
Ты вода, и ты же жажда.
Ты обман, и ты разлука,
Ты проклятье и молитва.
Ты мечта, и ты же мука,
Ты спокойствие и битва.
Ты нелепость и ошибка,
Ты коварна и хитра,
Ты младенец, ты улыбка,
Ты зима, и ты весна.
ты припятствие и воля,
Ты и небо, и земля,
Каждый ранен был тобой.
Каждому ты жизнь дала.
Холодна, как сталь презренья,
Горяча, как сладкий грех.
Смелостью и униженьем
Покорила все и всех.
День и ночь творит актриса,
День и ночь меняет роль.
Пепел воскрешает к жизни.
Кто она? -
ОНА ЛЮБОВЬ!! !
А боятся не нужно!
зачем бояться любви? мне не понятно ...не просто её всегда принять, как говориться ожёгшись на молоке, дуем на водичку ...но если мы всю жизнь будем бояться, мы просто пропустим что то очень важное и значимое в жизни
Евгения Аитова
конечно.. . особенно если "БОИШЬСЯ" не без оснований ))
Чушь какая то!! Как можно боятся принять любовь?? Она придёт и не просит боишься ты или нет!!!
Дакооо Сиратов
согласна.. не просто....
Я до краев налью Любви,
. .Теплом в бокал твоих ладоней.
. . И лишь легонько пригубив,
. . Ты будешь Королём на троне.
. . Когда ты сделаешь глоток,
. . Печаль утонет в нежной ласке.
. . Струится в венах сладкий ток,
. . И мир своим меняет краски.
. . Бокал почти полупустой
. . И страсть лавину расплескала,
. . Для нашей нежности с тобой,
. . Нам даже неба будет мало.
. . Ночь все укроет темнотой,
. . Жар тел и страсти карнавала.. .
. . На брудершафт мы пьем с тобой
. Любви волнующей бокалы. .

Если боишься, значит в чем-то сомневаешься. Да, впрочем, сомневаемся мы всегда)))
Именно так и про массы... Но не про тех кто проснулся)))))))))))
Да, не так просто принять. Потому что есть реальный страх, перед тем, что ты нашел и что у тебя позади осталось. А если у человека за спиной целая жизнь, то в два раза труднее и страшнее. Потому что, то что было, он знает, а то что будет, еще надо будет узнать. И это как прыжок с трамплина в первый раз.. . Может быть очень опасно.
Олег Плотников
бывает страшно довериться уже не однажды обманувшись, очень
Евгений Мальцев волшебной ночи, Володя))
Есть в каждом из нас, что - то такое, о чем мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что - то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься каждое утро с постели, терпеть, когда нас донимает занудный бос, терпеть кровь, пот и слезы. А все, потому что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же, как все. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркомы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы, или прокричали: «Гиб, гиб, мать его так урра!» . Смотрите, какой умный мальчик, завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это, сводит нас с ума. Мы не более чем обезьяны нацепившие костюмы и страждвующие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали, но кто - то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс, начать все сначала, вы бы непременно спросили себя: «почему?».
Очень непросто.
....Очень важно позволить себе любить, только тогда ты сможешь принять любовь другого... .
Любовь - ответственность не только за себя, но за того кто тебя любит... А взять такое на себя не всем под силу и поэтому многие боятся этой - своего рода ответственности
Без сомнения - да.. . непросто...
..если не уверен, то не обгоняй....
Алла Бехтина
Играть Любовью -наказуемо!!! Нужно войти в любовь нужно быть самому самой ЛЮБОВЬЮ!! ! Чтобы рядом стоящие и живущие чувствовали эту радостную теплоу от вас! ! Вот тогда дела пойдут
Точно подмечено. Пусть не боишься, но опасаешься, как это повлияет на установившийся образ жизни. И хочется, и колется...
В моём случае-ДА!
Боюсь. .
потому,
что это не только меня касается!
Но отказатся.. нет сил ((
ЛЮБЛЮ.. .
нужно ее не только принять... но и взаимно отдавать... тогда и будет единый союз-а не игра в одни ворота...
Kunn?from Kz<3
Да... Да... Именно так....
Алеся Курашова
А Вы кроме Инстинкта продолжения рода используйте ещё и Разум Удачи Вам
Олег )))
Совсем не просто, и не в боязни дело... не упрощайте )
Конечно не просто, и страшно! Но любовь не спрашивает...
Страх - отсутствие любви. Внесите свет и в доме станет светло.
Куро Кот
сложно не сложно лучше чем мучиться вопросом почему один
принять непросто, а вот насчет бояться - не согласна. Если любовь нужна, значит можно смело в нее нырять, а вот если нет..
да
Умар Абайбеков
Непросто, особенно тогда, когда есть горький опыт.
Я не могу писать Тебе! Кому? Ты знаешь сам!
Я не могу молчать, но знай, не верю адресам!
Я не могу сковать себя - свою любовь замкнуть.
Я не могу не написать! Мне разрывает грудь.

В меня, вливает Небо, Свет! Любовь - потоком льет!
Ты сам найди! Найди ответ! Он там – в тебе живет.
Найди себя в Себе – спроси, что хочет тот, кто там?
А я услышу, ты поверь, И все, тебе отдам!

Ты хочешь Свет – я буду Свет! Ты хочешь мрак – я мрак.
Ты хочешь, рядом силуэт? Я – силуэт в руках
Я все тебе! А, что же мне? Я поняла… не так.. .
Я вижу… , что должна ПРИНЯТЬ твою любовь, как ЗНАК.
Абсолютно верно!
да
Не поняла?! Разве можно "ПРИНЯТЬ" любовь? ! Она, или есть, или нет. А, бывает: налетит, закружит, завихрит-и не спросит... Как в омут головой!!!
не просто) ) даже сложно
А боишься чего? Любить?!!! Что-то не то. Тут нужно работать над собой или с помощью психологов
Samat Gold
всему свое время!
!umerenniy! Xd
ДА! Пройти урок ДОВЕРИЯ действительно сложно :)
очередная тоскливая чушь)) ) что сказал твой доктор?
это правда... особенно когда сердечко так боиться влюбиться, что на глухо запирает свои дверцы....
Иван Ильин
принять что-то новое в жизни очень не просто. а особенно когда боишься. будь смелее. если сам любишь.
Edvard Kamalyan
конечно боишься, мы в ответе за тех, кого приручили
Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства. (Бернард Шоу)
Боишься.... принять, потому что значит боязнь есть, что это может быть болезненно

Но любви без боли не бывает!!!
смотря что за любовь
Любовь всегда есть боль,
Но вы ее хотите.. .
Любовь на рану соль,
Лечите. не лечите. .
Не каждому дана,
Как кандалы. не нити... .
И страх всегда о том.
Что потерять боитесь.. .
да это действительно страшно.. снова полюбить... боишься придательства... .
вдруг всё будет хуже.... но бывает есть надежда
Когда боишься, то всегда непросто.
А чего боишься?
Страшно, что повториться печальный опыт.. .
Вот и страшно!
Лучистого Вам настроения!
Не просто... но, возможно! Воть!