Прочие взаимоотношения
Вот а когда ты грустишь, кто оказывается с тобой рядом?)) ) просто так.. сам по себе.. а не потому что попросила, позвала
Ни кто меня не жалеет
никто... потому что никто этого и не видит
***bexruz*** /_/_/_/_/_/_/_/
Приветики))
Скорее что. . )) Интернет! )) Его просто оплачивать нужно ))) И он всегда под рукой )))
Сама по себе если подруги нет рядом))))
Неее Я не люблю Когда мне грустить Мешают ...))))
любимый)
А чё грустить? Руки, ноги целы. Вроде не дурак. Не вижу повода.
Когда мне грустно или плохо, то рядом всегда оказывается мой родной любимый человек. Просто обнимет, прошепчет ласковые слова, напоит меня кофе. И вот здесь понимаешь, что жизнь прошла не зря. Не перестаю благодарить Бога за такой подарок!
Блин, наступили на мозоль, да солью посыпали.. . Никого рядом нет! Даже живности. У всех своя хата с краю, увы.
да никого рядом обычно не бывает. _. так друг может позванит скажет все образуется вытирай слезы и все хорошо.. . а так никто и не вспомнит))
Кот Василий рядом мурлыкает...
Кот прыгнет на диван рядышком, потопчется и свернется клубочком... собака подойдет посмотрит грустными всепонимающими глазами и уютно захрапит у ног. Доча подойдет, и хотя ни чего не знает, но наверное чувствует, чмокнет в щеку и скажет " давай, я сегодня с тобой спать буду".Сын позвонит из далёкой страны и скажет "мамуль, у меня все окей и вааше ништяк, и еще -я тебя люблю"и после этого думаешь, а чего меня жалеть то? Как-то так