Прочие взаимоотношения
Что-то мне сегодня грустно.Утешьте.Скажите что-нибудь хорошее.
Утешьте.Скажите что-нибудь хорошее.
Исаия 43:4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою.
Исаия 41:13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: „не бойся, Я помогаю тебе".
Исаия 46:4 и до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас; Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас.
Исаия 43:25 Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну:
Николай Васильев
Спасибо
Зайка ты миленькая и добрая. Я думаю, что тебя все любят. У тебя красивое благородное имя. Тебе говорили об этом? Сейчас то время года, когда нужно ловить каждый момент. А то прогрустишь, а там и листья на деревьях распустятся и цветы появятся. Это самое чистое и жизнеутверждающее время года. Улыбайся и цвети как весна! Желаю счастья!
С завтрашнего дня спим на 1 час больше!!!
Лола, у меня тоже серая полоса в жизни, но это всё временнго.. . утром стоит посмотреть на солнышко.. . можно даж на улицу выйти и почувствовать его тепло.. . солнечный свет греет душу. и улыбки на лицах людей дарят любовь сердцу! так что давай те улыбаться друг другу и создавать солнышко в сердцах людей!! ! я тебе улыбаюсь=)))) а ты улыбнись миру!!! =)))
Что-нибудь хорошее
эх, опять меня опередили.... "что-нибудь хорошее"