Прочие взаимоотношения

Как смириться с фактом, что у тебя будет ребенок?...

как к данности...)) )
важнО то, как ты себя на неё настроишь...))))
Елена Гущина
Лучший ответ
а я мечтаю об этом...
Ирина Кулагина
ооооо Боже, Туфля ребенка ждет 0_о
ну а если серьезно, то аборт надо тебе делать, милочка!
Дима Кузьмин
А ты разве уже не смирилась?
Маша Рогожина
Не долго музыка играла,
Не долго фраер танцевал...
эммм.. .
я бы радовалась.. .
как ребенок.
Дурочка (не в обиду), радоваться надо)). Если уж тебе посылают такое чудо, то и поднять, вырастить его сил дадут, только не растеряй.
я мечтаю о ребенке....
Прими этот факт, в тебе зарождается жизнь и будь благодарна не смотря ни на что!!!!
сразу 7 лет? посторайся приять этого ребенка (как я понимаю не твоего) , ему ведь тоже хочется любви, заботы, ласки, тем более девочке.
Ты уже смирилась, раз называешь этого ребёнка своим. Это показывает тебя как высокопорядочного человека. Многие мачехи так и не принимают детей своего мужа. Хотя, еслли ты любишь своего мужчину - тогда это естественно хорошо относиться к его ближайшим родственникам (тем более - детям) . Я бы посчитал сие событие счастьем - ребёнок, тем более уже не требующий маеты с пелёнками ответит на твою любовь взаимностью и будет тебе опорой вдальнейшем. Ведь неизвестно ещё как сложится твоя судьба. Единственно - она будет ревновать тебя к папе ;)
Ты хош шоб я тебя удочерила? Воть! )))))))))))))))) ...Приветик! ..Если серьезно - то хорошо! Я детей люблю! ))))))))) И почему смириться? Радоваться нада!
Владислав Савин Приветик)) Целоваю тя)) Я тоже, но в ограниченном состоянии)))))))