Прочие взаимоотношения

о чём сейчас думаешь (подперев рукой подбородок,смотря в монитор читая этот вопрос,правая рука на Мышке)))))))))????

Жара. Лежу на диванчике. Открыто окно.. . Слышу как заводится машина, как дети кричат, бегая вокруг домов... в дом настойчиво бьется запах жаренного мяса (соседи видимо жарят)... думаю чего б такого съесть... голодная я вобщем)
Надежда Орлова
Лучший ответ
.. что щас тебе отвечу и уйду с головой в книжку...))))
ахахха))))))) точно описал))))))))
Как обычно-кто помоет посуду)))
..удивительно))).. и как ты догадался??)))).. думаю пора отсюда выходить.. а то на ужин буду лично я.... вместо курицы)))))
Сижу и думаю, думаю и сижу)))) )

нет мыслей, ваще!!
О том, что любовь прощает всё!
и откуда ты всё знаешь...?))))))))))
если я сейчас задам ...СВОЙ ВОПРОС ...он ...по стилю написания ...сильно будет.... ПОХОЖ.... на ТВОЙ,,,,)
Как то стало страшно .. все - таки видишь)
Сижу и думаю как мне помириться с любимым мужем.
Тимур Гашимов
Сижу, удобно устроившись в кресле, просто читаю вопросы, порой не думаю о чем они...
Думаю, как я могла полюбить такого ТОРМОЗА?
о том, что это предложение контролирует тебя, потому что ты должен дочитать его до конца...
Ты чё, через монитор меня увидел?))))))) )
Именно так я и сижу!))))) )

Уже не о чем не думаю, смеюсь!!!!
только твой... .
об этом... .
по-моему, было б правильнее написать "народное достояние", а не это....
Dmitriy Yushkeev
Лариса Матвеева …………..почему?
не подпираю рукой подбородок, уже локоть о стол надавила:)) ) а думаю, что уже шея затекла и кто бы массаж зделал :)))
А если я левша, то у меня все наоборот с подбородком и мышкой, ну вот пока разбиралась, мысль ушла, значит ни о чем.
побухать или поспать
думаю, что нада наконец выключать компьютер и чем нибудь заняться
Впервую очередь думаю о том как провести эти выходные?
А у Вас что камера установлена.... как улучшить жизнь миллионера!!!!
Vural B?lg?n
ты.. экстрасенс.. вот так и застал меня за этим вопросом..
музыку слушаю.... я буду тебя любить даже когда я буду на небе....
Кирилл Зудов
о чём думаю (лёжа на диване перед буком, жуя яблоко) скучно, пятница какая то...
Юра Зеличонок
о тебе)
Yana ***
Светотень какая-то, ничего, за что бы зацепиться и пообщаться.
нет я сижу не так как ты описал
пью кофе, жду пока рабочий день (вечер) закончится, а потом лететь домой писать курсовую!