Прочие взаимоотношения

Почему с утра вчерашние проблемы кажутся всегда пустяшными????

Jenya Yugay
И идиотизм как - то наряднее выглядит.
Глеб Чичигин
Лучший ответ
Я меня нет проблем)) ни вчерашних, ни сегодняшних. Смешно смотреть, как некоторые создают их себе в Инете, и страсти кипят нешуточные_ прям борьба кланов и клонов Развлекаюсь я здесь, а личная жизнь за семью печатями. Как за твоей АВАТАРКОЙ. Кто то мне сказал, что не все понимают" что лучше синица в руках, чем журавль в небе" не помнишь? кто это был??
Ilatz Klim
....Потому что читая некоторые вопросы и комменты от смеха не можешь удержаться, если это проблемы то тогда. . что для человека не проблемы? ? смешно и грустно смотреть на идиотизм взрослых людей!! ! Вот так!!
утро вечера мудренее )))
Дима К
Потому что посмотрел на это другими глазами - не стоит оно наших драгоценных нервов.
Потому что смотришь на вчерашние проблемы здраво.... а не так как вечером, в горячке.
Не всегда так... Но длительное пребывание в интернете крышу сносит любому...)))))
Ольга Матвеева
потому что зачем искать в тёмной комнате чёрную кошку. . Тем более если её там нет...) )

потому что так природой устроено: оберегает она наш мозг от стрессов...
Это ж хорошо...
потому что живём вперёд, а не назад)
С утра голова светлая! )....
Тимур Сакау
Утро вечера мудренее )))
скажите, вы любимы? а любите?
вот по этой одной причине...)))
V.
V .
Есть такое мнение, что с проблемой надо переспать. Глядишь, и выход найдется...