Прочие взаимоотношения

когда реально плохо, что делаете?

Курить? Не курю. Выпить, напиться, блин завтра на работу. Да и выпьешь, руки сами тянуться к телефону. Вяжу, но надолго не хватает. Пыталась сделать поделку, очень одна в интернете понравилась, руки как будто из того места растут, бросила. Гулять? Неохота. Зашла на викторину, поотвечала на вопросы. Все равно не то. Мысли там, где им не надо быть. Что еще сделать?
когда так тяжко, что нет сил НИЧЕГО делать, то можно включить музыку, почитать что-то, а лучше написать.. . написать стихи или прозу.. . интересно писать стихи, в них больше чувства и эмоции получается.. . не сразу, но постепенно приходят рифмы и образы.. . это отвлекает ...когда тяжко, отдай свою тяжесть бумаге или набирай текст в компьютере.. . но на бумаге, пожалуй, действеннее.. .

не переживайте, все будет хорошо.. . есть самое ценное и это ценное надо Ценить и Беречь!! !
Алик Алик
Лучший ответ
Будете смеяться, начинаю делать то, что в обычном состоянии не стала бы. Например, разобрала вещи в шкафу, выбросила старый хлам, докоторого все руки не доходили, отмыла пятно, которое до этого не отмывалось)))))))) ) и т. д. Короче, горы могу свернуть.
Алексей Лапшов этим и занималась. Перебрала шкаф, как то занималась Орифлэймом, осталось много журналов, нашла в интернете одну подделку из газет ну и начала вместе с ребенком делать, резали, клеили, собирали. Вроде бы и успокоилась, так нет, где-то что-то не срослось и нервы опять наружу. И к этому времени начался хоккей, где наши выиграли у немцев, посмотрела, вроде бы и опять нормально.
Галина! Бабушка передала мне одну мудрость, с ней и живу! Она говорила: Сходи к тому, кто живет хуже тебя. Время от времени я впадаю в эту тему и и помогаю таким людям. Мне помогает! Забываю про себя.
Что плохо - привык. Обычное состояние души. Пугают редкие моменты когда хорошо. ..
Дмитрий Шмаков
П Л А К А Ю Я, Галочка!!!! Потом засыпаю- а на утро-новые проблемы....
Просто поплакать
привет.. . ну я в такие моменты сначала полностью отдаюсь своему горю-плачу, жалею себя ( без этого никак-никто тебя не пожалеет лучше чем ты сам!!! ) потом совершенно опустошееная я встаю и начинаю соображать что же теперь со всем этим делать и поверь на пустую голову намного легче придумать!! ! немного любви к себе и гордости и занятие придет само!!!!
Коля Сова
Алексей Лапшов Знаю, слезами горю не поможешь, проверено на 100%. Грузить своих своими проблемы, да им тоже нелегко. ПРосто надо выговориться, поэтому и пишу сюда. Поговорю и знаю, станет легче.
С этим делом надо переспать. Утро вечера мудреней.
беру листок бумаги и рисую планы на жизнь...
Я Тебе сылку дам мне помогает....а вообще... ЗЛОСТЬ, направлять ее правда нужно в нужную сторону, я на работу....ее направляю... горы свернуть можно. На сылку не обижайся хочешь не слушай а мне помогает! !
!http://www.youtube.com/watch?v=S4D28VAJ8N8&NR=1
Общаюсь с людьми, чтобы не быть наедине со своими мыслями.
выплакаться! а потом заняться делом. заинтересуйтесь новым!
Когда хорошо всё - это плохо, так как по закону сохранения жизнь шарахнет по голове сильнее, чем того, у кого хорошо не всё. Надо плакать, всключить радио 7 с любимой музыкой, поесть что то очень вкусное, сходить в кино или посмотреть видео дома, сходить на шопинг, выставку и пообщаться с людьми (детьми, художниками, знакомыми, продавцами) , если есть деньги, то поработать над изменением своего стиля, поискать покупателей для своего рукоделия, а если совсем не помогает, то обратить внимание на людей, которым ещё хуже и помочь им чем то.
сначало плачу. потом думаю что делать.