Прочие взаимоотношения
Ребят...мне реально плохо что делать??
..Дело в том,что меня постоянно обсирает один одноклассник,а все ему поддакивают и тоже ржут. он без конца обзывается,и затрагивает за больное просто у меня кожа далека от совершенства и он...вобщем при всех об этом говорит сегодня произошло ужасное он поржал над моей фоткой в контакте а я ему ответила,что уж лучше ,чем он(у него просто уши врастопырку,он их волосами закрывает и всё время бошкой трясет) ну вот я ему про это сказала, а он начаал отматерил меня,написал,что больше половины класа меня обсирают и я из гавна состою так обидно...как будто в душу наплевали.. я понимаю,что не надо обращать внимания.. но я не могу когда практически весь класс ржёт чувствуешь себя реально говном,хочется сквозь землю провалиться а он чувствует себя королём,пантуется с пантовомы из школы дружит.. что мне делать??
настюша!!! дети они все злые (((тебе надо завести подруг и друзей побольше!!! можно из другой школы .а этот ушастый потом свое получит!!! не слушай никого и люби себя!!! никто тебя не полюбит пока ты не полюбишь себя))))))))))))
Не реагируй.. Если будешь реагировать - так и будет продолжаться.. А вообще - чё не знаешь как ответку ему сделать ? ))))
|Kaner Jenisob|
неа
на него ничего не действует((
Да уж. . понимаю тебя! У меня тоже такое было, как меня обсирали пацаны это ужас ( за мои рыжие волосы) какой-то я конечно давала отпор, даже драться пыталась, и обсирала с их в ответ с гордо поднятой головой, а домой приходила и ревела в подушку от боли.. . Думаю многие через это проходят, ну потом уже ближе к последним классам наоборот все стали общаться и вообще ни слова не было сказано ни про мои волосы, ни вообще про меня ...Так что это надо просто пережить, еще чуть-чуть и все наоборот будут обращать внимание и даже этот мальчик будет общаться как ни в чем не бывало !..Зато ты станешь сильнее, увереннее в себе и больше не позволишь обижать себя !
к косметологу срочно.. привести кожу в порядок. .
объясни ситуацию маме и она даст денег на косметолога. .
и. . учись хорошо. . интеллектом задавишь..))
|Kaner Jenisob|
я знаю)
просто обидно вот что
на лице практически ни чего и нет
к врачу хожу,
а он всё равно
просто обидно вот что
на лице практически ни чего и нет
к врачу хожу,
а он всё равно
Блин, больше не могу ничё посоветовать, кроме как забить на мнение класса, раз они такие е.. анутые, и посылать всех, кто к тебе лезет. А этому "королю" нос разбить при всех, потом над ним все ржать будут, что его девчонка побила..)
Конечно стоит полечить кожу, хорошая учёба ( мне в школе никогда особо не доставалось, потому что у меня списывали) .
Но если есть возможность поменяй школу, Желательна на более лучшую и чуть дальше. Иногда ребята после 9 класса идут в колледж и там всё становится на свои места, там нет придурков у которых в з-це играет детство, а вмозгах ветер и всякая дрянь. В колледже все становятся вдруг взрослыми и ответственными людьми. Не унывай.
|Kaner Jenisob|
школу менять- не вариант
у меня много друзей,хороших знакомых здесь)
просто эТоТ реально достал:(
а сейчас у тебя всё хорошо?)
это передаст не мужчина
не переживай из гадкого утенка всегда вырастает прекрасный лебедь
Чем больше реагируешь-тем больше дразнят и ржут (придурки), он выпендрист, я тебя понимаю-трудно не показать реакцию, но ты держись-отстанет.
Я сейчас в 7 класс перехожу у меня тоже самое ( у меня тёмная кожа, не красивое лицо, волосы на руке, и тд)