Прочие взаимоотношения

К чему приводит разгульный образ жизни?)))

К опыту - своего рода
Ольга Котова
Лучший ответ
К потери себя, как личности!
Диана Бакирова
если человек думающий - к пониманию и обретению себя
Galina Mashurina
К деградации - трясущийся атрофированный мозг, трясущиеся ручонки, трясущаяся покрасневшая писька и т. п.
Ильдар Ханов
к растлению морали... к уродским детям
Desyatov Igor
К преждевременной старости, хождению по БАМу (больница, аптека, магазин), и.... к прекрасным воспоминаниям о не напрасно прожитой жизни!
Яна Сергеева
будет что вспомнить долгими, холодными вечерами ))))
Better)) Boy))
----Принято считать, что все мужики ----явные или потенциальные бабники .
Однако статистика утверждает, что в чистом виде они встречаются не так уж часто и по науке называются сексоголиками .
Нужно знать, что большинство мужчин по своей природе ПОЛИГАМНЫ, но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ .
Эти мужчины любят только одну женщину, как правило ----свою жену .

Синдром донжуана возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш .
Это стиль поведения и образ их жизни .
ЦЕЛЬ ---завоевание и обладание многими и многими женщинами, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Когда это количество превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , ПРОИСХОДИТ ПЕРЕСТРОЙКА СОЗНАНИЯ : сексуальные центры головного мозга отказываются ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН и ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
То есть мужчину ВОЗБУЖДАЕТ только новая партнерша, а после одного -- двух контактов ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .

Проще говоря, ОНИ НЕ УМЕЮТ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ ,
После физической близости партнерша ЧАСТО становится им НЕПРИЯТНОЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ .

Сексологи предупреждают : беспорядочные половые связи, ОСОБЕННО РАННИЕ , ---это серьезная проблема с далеко идущими последствиями .
С 90 % - ной вероятностью СОХРАНИТЬСЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПОСТОЯННОЙ СМЕНЕ ПАРТНЕРА ,
Tajana Hildebrandt
Татьяна Киселева Извините за категоричность, но это- чушь собачья, выдуманная ханжами! Да просто пока мужчина не найдёт женщину, которая устраивает его в постели на 100%, он часто и беспорядочно меняет партнёрш. А что, необходимо законом ограничить мужчин в выборе, чтобы они останавливались на женщине, секс с которой возбуждает его только пока не стёрлась новизна, в интересах поддержания нравственности? Никакой "перестройки сознания" не происходит- знаю на личном опыте!
к врачам и проблемам в семье
к новому ПЖМ глубиной 1,5 метра
к болезням ент точно
Nikolay Mukha
Не к чему хорошему!
К краху!