Прочие взаимоотношения
Вот честно, вам не надоело жить в придуманном образе?
Сидим здесь, все спрятались за авами. Придумали себе образ и колотим понты.. . Если честно часто ловлю себя на мысли то что здесь пишут не мне, а какому то мифическому образу. Щас многие напишут что по ответам понятно что за человек.... Как это может быть понятно если я эти ответы пишу? И создаю ваше мнение обо мне такое как мне выгодно. Какова ваша причина чтобы прятать свое лицо и имя за аватаркой и ником?
Мне нравится, что все в образе. Я за день устаю от реальных людей...
Это у тЯ крик души? !
Мы тут ради общения все
поэтому не важно кто сидит за авой главное мне например приятно с ним (ней) общаться остальное не важно....
Мы тут ради общения все
Александра Жукова
Да нет не крик а просто вопрос)
Мне как то.... могу и фотку поставить.. НО понты буду колотить... не меньше...))))))
Александра Жукова
Приветик!)) ) рад, очень рад!))))
из осколков мифического образа, настоящий всё равно проглядывается.
я ответить а не пантануться..))
Я не живу "в образе".Я тот, кто есть.
Александра Жукова
Ну да ты по улицам с автоматом бегаешь?)
как???? ты разве не легендарный команданте Че? блиииинннн.... усе... плачу и рыдаю (((((((
Имя моё,кличка с детства, а морду не показываю, потому что--морда. Рассказывать на рынке о себе не стремлюсь.
И в жизни мы создаем образ который хотим показать другим.... так что все нормально в принципе
Я образ не создаю.. . Веду себя естественно. Весело - веселюсь. Грустно - грущу.
А ты шутишь же всё время.. . Образа никакого и не видно за шутками.
У меня вот о тебе нет никакого мнения, кроме того, что с ЧЮ у тебя порядок.
Так что ты не спрятался, а проявляешь только ту сторону своей натуры, которой хочешь поделиться здесь.
Вот утром пойду на работу и буду смотреть на некоторые лица без аватарок, слушать их и думать: "Лучше бы я вчера умерла! "
Александра Жукова
Хватит хандрить и жаловаться! Люди пожалеть не пожалеют а уважать перестанут!
Я не считаю что нужно афишировать свои фото! даже видя их мнение о человеке может сложиться только в реале! А здесь мы великие таланты мы понятны и просты!
как может надоесть то, чего ты делаешь раз в неделю?)))
Ну моё это лицо. ) В молодости.
Александра Жукова
Если честно то за это и уважаю) личное мнение, какое бы резкое он небыло, не прячется за анонимной авой ))) с Жигулем было хуже)
_ I4Naki4_
Так вот.... Ты кто))))))))))
Все люди такие какие они есть. А аватарки отражают внутренее состояние.
Придумывать? А для чего? Притворяться кем-то, чтобы потом окружали не те люди и жить чужой жизнью.... Поняла это, когда к сожалению было уже слишком поздно...
Ну что тебе тут сказать...