Прочие взаимоотношения
надоело жить.не хочу.а надо...
как быть....
я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
сказали, что все будет хорошо :)
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
что значит надоело... ты думаешь нам охота*?
Прекрати гневить Бога... у каждого свой путь и кто сказал что будет легко?
Мы сильные ...мы сможем!
Это твой крик души.
Скоро будешь вспоминать об этом с улыбкой.
А надо ли?
Ильдан Салимзянов
надо,ляля маленькая у меня..
Когда возникла такая проблема, надо срочно думать о чем угодно, только не о розовых обезьянах!
НЕ ДУМАЙ О РОЗОВЫХ ОБЕЗЬЯНАХ!!!!
Представь что ты сидишь в театре и смотришь представление и вдруг тебе захотелось уйти (умереть) , в этом случае ты не узнаешь чем кончился увлекательный спектакль
Где-то прочитала: раньше. в далекой юности, я переживал из-за того, что не могу позволить себе купить новые ботинки, а потом увидел человека без ног.... Вот и подумай, что все не так плохо, что нужно не хотеть жить....
ПОДУМАЙ, что сейчас кому то намного хуже тебя и сразу станет легче. У тебя вон доступ в инет есть, а у некоторых даже жрать нечего.
Жить! А смысл появится обязательно и тогда захочется ЖИТЬ!!!