На самом деле у всех такая черта наступает.. .
В основном она наступает после того как Вы проделали большую работу и почувствовали, что мало с этого получили (результат)
Самое правильное в таком положении (раскладе дел) это абсолютно отбросить все дела..., пока они совсем Вам не надоели.. и заняться тем чем бы Вы хотели но на это времени не хватало..., то что Вы хотели осуществить очень... очень давно.
После того как почувствуете интерес в развитии того от чего Вы собственно и написали этот пост... возобновляйте Ваши усилия... .
Прочие взаимоотношения
если надоело жить!что делать?
продолжать, но подругому и возьми заведи кота, эта шкода тебе устроит переворот твоих понятий.
Ну мало-ли что надоело!! ! Твое теперешнее состоянии называется ДЕПРЕССИЯ! Есть много способов бороться с ней. Главное не поддаваться, а бороться. И сопли не распускай!! ! Жизнь прекрасна!!!
Вы ещё и не начинали. .
А уже хотите сбежать..: -))
мда... трудно осознать иногда что нужно что то менять. ну а если преодолеть барьер и все же изменить многое, то реально открывается новый мир и взгляд, которым ты на него смотришь: -)
Пересмотреть свои приоритеты, смешать краски, и покрасить занова... тогда черное уже не будет черным....
купить елку
Я желаю Любви Вам и Счастья!
Наполнив душу радостью, теплом!
Активного в жизни участья!
И стать всехсогревающим огнем!
Угаснуть как свеча всегда успеем!
В тот мир еще никто не опоздал!
Давайте этот мир изменим!
Чтоб каждый в нем счастливым стал!
Тогда и мы от радости людской
Чуточку станем добрее,
Расстанемся с печалью и тоской
И станет нам в сто раз теплее.. .
Наполнив душу радостью, теплом!
Активного в жизни участья!
И стать всехсогревающим огнем!
Угаснуть как свеча всегда успеем!
В тот мир еще никто не опоздал!
Давайте этот мир изменим!
Чтоб каждый в нем счастливым стал!
Тогда и мы от радости людской
Чуточку станем добрее,
Расстанемся с печалью и тоской
И станет нам в сто раз теплее.. .
ответ на вопрос в вопросе, не жить. Если щас говорить вам: найти цель в жизни..., заняться чем-то, подыскать хорошего психолога.... вы скажете что надоело слушать. Как в мульте, надоееелоооо, там такой зажравшийся мальчег растянуто говорит. Надоело жить, помоги другому жить, подари квартиру нуждающемуся, отдавай з/п соседу, тебе зачем такие благи, все равно жить надоело.
просто найти цель в жизни. она всегда есть только иногда ее теряешь из виду.