Прочие взаимоотношения

женский век очень короткий в плане здоровья и красоты?

Женщина молода до тех пор, пока её любят.
Мурат Кабытаев
Лучший ответ
.. нет. . поэтому наши бабулечки живут много дольше дедулечек...)))
Юлия Балашова Дело не в колличестве прожитых лет.Мужчина более востребован в смысле женского внимания вне зависимости от возраста.а женщине приходится прилагать усилия.что бы бороться с годами.старением короче говоря
смотря кто их состоянием занимается
Ошибка....
а мужской -в плане Алкоголизма.... ога))
Radchenko Elizaveta
Не факт. Статистика утверждает обратное) ) Надо просто обратить на себя внимание...
Юлия Балашова вот и я о том.что молодежь хвалится своей молодостью.не зная.чточарез 109 15 лет надо уже будет прилагать усилия к ее сохранению.
Короткий... Но радует одно: у мужчин он ещё короче)))
Ну. не скажите. дорогой, Юрий.... Этот ВЕК... у меня только начинается, хотя мне уже и 54)))))))смеюсь))))
Катя Щукина
Юлия Балашова можно поздравить? только ж недавно грустила
а вот я стремлюсь его продлить ..
это зависит ТОЛЬКО ОТ НЕЕ САМОЙ.... ОТ ЕЕ ЖЕЛАНИЯ...
Александр Б
прикольный вопрос, всё равно, если бы спросил, мол, как они (женщины) не пьют много, не ходят в армию, и в тюрьмах не большинство.. . :)
я считаю, что это у мужчин он короткий, тем более, если вести не очень здоровый образ жизни и пить пиво литрами
Vasyliy Bobhak
Женщина как вино, хорошеет с годами, а здоровье беречь смолоду надо.
Я категорически не согласна. Век красоты и здоровья женщны завит только от нее самой. Если двушка, а в последствии женщина уделяет время своей внешности и здоровью она будет выглядеть отлично до пожилого возраста. Конечно негативный фактор - это нервы, поскольку женщина склонна принимать все близко к сердцу, поэтому нужно учиться фильтровать переживания.
Юлия Балашова женщина вынослевее мужчины.но жизнь и негатив у нее на лице и с этим она ничего не поделает
Женщины здоровее мужиков, а красота женщины с годами только преумножается.
Юлия Балашова я о степени ее достижения и поддержания
У каждого своя генетика !