Прочие взаимоотношения

Вы тоже считаете, что женский век ДО 40 ?

Я пережил этот срок метаний, бань, измен, не ночевок.. . Моей жене - 46 и она.. . любимейшая из женщин!
Женек Столяров
Лучший ответ
Любовь Любовь ..Ммммм Кясавица!!!!)))молодец..она у тебя!!!)))))))))))))
Гульвира Сеитова Супер !! С праздником ! ))
я протиФФ))))))))))
.2
....lakers 24 ...
..До бесконечности.. Мил!!!!))))))))))))
Любовь Любовь
Марія Василенко Чудесного дня, Олюшка )))
ну некоторые и в 52 рожают успешно
но конечно лучше пораньше, мужчины стареют быстро, растить некому будет)))
Чаще всего так считают люди, которым ещё и до 30-ти расти и расти:)....
До сорока чего? Браков, мужчин, детей?
А ПОСЛЕ ШОЛИ БАБА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МУЖИКА?:)))))))))))) )
не верюююююююююююююююю:)))))))))))))))))) )
ДОБРОГО ВЕЧЕРА и С ПРАЗДНИКОМ:))))))))))
Я так понял, вопрос о "пригодности" женщины? Бред чистейшей воды-женский век заключается в том, на сколько она выглядит и на сколько себя чувствует. Неоторые в тридуать уже и выглядят старухами и чувствуют себя так же, а некоторые и пятьдесят сдаваться не собираются.
ну физиология у каждой своя... но рисков прибавляется многократно
Кто это так считает?) плюнь ему в лицо!)
Марія Василенко Чудесного дня )
Да нет, ВЫ и до 110 живёте..:)
нет
До 40 желательно успеть нарожать детишек! А жизнь не кончается ))
Даниил Талипов
Ни в коем разе))) ) В 40 жизнь только начинается)
Марія Василенко Привет, Юленька ))
Очень рада тебе )) :-*
ерунда!
почему это до 40? до 150 как минимум =)
Maryna Brejka
40 - это только начало!!!!:))))))))))
My Tel.+998995933064
Да... нет.. . Женщина молода ...пока зять живой...:))))))
Однозначно. После 40 - всё. В тираж.
Согласна со "Шладкой". Детишек, конечно, лучше до 40 нарожать, в остальном жизнь только начинается. Дети выращены и можно заниматься собой, своей личной жизнью, своим хобби и пр. Люда, мы с тобой умрём лет так после 90, и нас будут оплакивать молодые любовники. :-) Мы крепкие! Мужики в Россси так долго не живут, сколько женщины. Это статистический факт. С праздником тебя! Пожелаю отличного мужчину, ради которого захочется ещё больше расцвести.
Abbas Hesenli
у всех по разному.
J.
Jako ..
Конечно, нет! Женский век бесконечен!
Подарим, лишбы не не баба !