Прочие взаимоотношения
как вы возвращаете себя в позитивной жизни последепрессняка?
Никак. Я знаю, что не поможет ничего, но все пройдет само через день два три...
сначала даю возможность негативу выйти наружу.. а потом плановая зачистка мозга... и через 5 дней я как новая.
мне больше Инесскин нравиЦо распорядок)) )
тока я более глобально подхожу к вопросу)
отдираю обои)))))))))) ) и затеваю ремонт))))
КСЮ.... уборочка... ГЕНЕРАЛЬНАЯ... до изнеможения.... на весь день.... просто-тупо ВСЁ повытирать, помыть, перестирать, перегладить... .
потом, на пике этого изнеможения-ТАНЦЫ!!! !
ОТПУСТИ себя в танце.... через НЕмогу!!! !
просто-ВЫПЛЕСНИСЬ!!! !
в душ и сон... .
утором расскажешь мне, ладно?
просто-ВЫПЛЕСНИСЬ!!! !
в душ и сон... .
утором расскажешь мне, ладно?
в постельку к любимому.... и всё как рукой снимет.
с тобой целуюся в агенте!))))))))))))))
Спорт, причем любой.. главное движение..)) )
Привет, сонц..))
Так небольшие посиделочки дружеские, пару рюмочек и усе в поряде)))))
а что такое депресняк? ? мне не знакомо это слово
)))Поспать часов шестнадцать, проснуЦа... подойти к компу, посмотреть на него в упор и сказать - "Тьфу на тебя! " и не включить!))) Сварить кофе и сесть пить... один глаз при этом будет косить на комп... допить и нагло уйти на балкон курить... и уже испытав силу воли, с чувством победителя вернуца... типа проверить почту... дальше один фиг засосёт, но попытаться попасть в позитиФФ)))
негатив выпустила- позитив нашла. уравновесила.... занялась делом
Депрессия такая штука, которая приходит незаметно! Если чувствуешь, что она пришла и начинает одолевать, то лучший способ ее прогнать, это порадовать себя. Вещи, музыка, вкусности и наверное не оставаться в одиночестве! Депрессия ни к чему хорошему не приводит!!!
Общение, движение.. . Короче - максимум позитиffа)))