Прочие взаимоотношения
зачем мы их возвращаем?
не зная зачем долго искала его в социальных сетях (хотя сама состою в браке - и не жалуюсь), перебирала много ников, но все было не то, не тот аватар, не тот возраст, ах как же усложняло всё его популярная фамилия....столько тесок...и вот что-то похожее нашла....и затаила дыхание...он или не он?...дата рождения вроде такая же...хм...да и возраст...рискнула!...и вот долгое, томимое ожидание...спустя время смирилась с тем, что нет ответа...и вдруг принято моё предложение дружбы....и загорелся ярко зеленый цвет сабаки...." привет" ...и наш диалог стал набирать обороты....это он...я убеждалась с каждой строчки....а потом перерыв....и я задумалась, а зачем....зачем я искала тебя....зачем вот сейчас ты в моей жизни....ведь я вполне счастлива...и почему опять задрожало сердце, дыхание стало тяжелым, и щеки горят....зачем в наши жизни мы возвращаем "первую любовь"?
Не хватает разнообразия. Повернитесь к мужу - и скажите, что Вам что-то не хватает, давай вместе подумаем что сделать, пока не поздно. Главное в семье вовремя поймать момент остывающих чувств.
просто любопытство
Ничего нового- сами себе создаем трудности, что бы потом их долго и нудно преодолевать. Причем зная что именно так оно и будет. Зачем? Скука? Любовь к приключениям? Авантюризм? Как бы то ни было, мы не думаем что своими действиями влазим в чью то жизнь, делаем кому то больно. За это потом нас наказывает жизнь, у нас депрессия, потом все забывается и мы снова наступаем на те же грабли.... "ибо слаб человек"....
Оттого, что не научились ценить то, что уже сложилось. Семью, например. Отношения с мужем. Если бы у мужа в зобу дыханье сперло вот по такому же поводу, думаю, врядли у тебя была бы такая же восторженная реакция на это, со всеми придыханиями "ах, зачем, ах, почему. "
я, конечно, извиняюсь, что не по теме, но вы в следственном комитете работать не пробовали?
как это все возможно? а я-то себя считала неплохим аналитиком ))))) теперь по теме: это общая ностальгия по прошлому. время от времени все туда валятся. пройдет.
да уж.... и зачем такой ерундой страдать? как будто больше других дел нет.))
А я со своим разругалась. Хотя, тоже искала.
Всё это глупо. У каждого своя жизнь.
ммм.. . не сталкивалась с таким...
Сам парой задаюсь таким же вопросом! Наверное потомуч то первая любовь... она одна и на всегда!!!!
монгольские комсомольцы придумываю себе проблемму, а потом ее решают
посмотрите ролик "Мужчины всегда возвращаются", его в инете легко найти. Мне он помог кое-что понять..