Прочие взаимоотношения
Вы когда с мужчиной расстаетесь, все деньги, в вас вложенные, возвращаете?
ну можешь считать, что банк обанкротился
в меня никто и не вкладывал.. .
были подарки и сюрпризы. .
А которые в него вложила, у него из задницы достаю. Так мы друг друга и отпустить не можем, боимся что-то оставить в анальных дебрях! :)
Если отношения с женщиной мужчина рассматривает исключительно как вложения с одной (своей) стороны, то ему лучше всего иметь дело с платными партнершами - тогда уж точно можно будет "за свои кровные" стребовать все, что можно.
одного не пойму: что значит "в вас вложенные"?
если что то покупали для своей любимой женщины
то остается в ее "ЛИЧНОМ" пользовании как подарки!
это же не бизнес в конце концов!
ну и мужики пошли
низко как то... сами себя не уважаете
это же не бизнес в конце концов!
ну и мужики пошли
низко как то... сами себя не уважаете
в России скорее наоборот - все что ты в него вложила надо бы вернуть, да вот только не отдаст
ни копейки!! ! еще и отступные и компенсацию за моральный ущерб получаю....
ни за что!! ! пусть радуется что вообще ушла)))))
В меня много денег вложено, т. что расставаться со мной не выгодно ( тем более во время кризиса!)
Вот еще! Вложение денег - дело добровольное. Нипочем не верну!
А при чём тут деньги? И кто в кого больше вкладывает?
Djeni Cekrighina
учитывая что больше как правило вклдывает мужчина в женщину то конечно непричем
АГА.... Даже на голову выливаю....
Даже с учетом инфляции
Глупо было бы....
Я всегда за все сама плачу!
А когда вы с женщиной, то оплачиваете услуги вынашивания вашего ребенка по расценкам ссурогатной матери?
Djeni Cekrighina
ну вообще то учитывая кто содержит женщину в данный периуд,то мужчина оплачивает двух суррогатных матерей причем еще и морально и физически,я уж не говорю что в большинстве своем ребенок это статус желание и привилегия женщины,за которого она потом ище и алименты срубит